Модные мужские стрижки

Сегодня наши мужчины могут затратить немало времени для того чтобы определиться с моделью новой стрижки. Модные мужские стрижки этого года отличаются своей демократичностью и зависят, в первую очередь от образа, созданного самим мужчиной и стиля его одежды либо аксессуаров. Так экстравагантным парням, покрытым татуировками и предпочитающим джинсы, как нельзя лучше подойдет стрижка, которую окрестили «под фрица».

Ее особенностью является укороченная до минимума длина волос на затылке и висках, челка отличается умеренной длиной и аккуратно укладывается на одну сторону или наверх к затылку. Наравне с бесшабашной молодежью такой стрижкой интересуются и известные всем артисты и певцы.

Другая модель Undercut также сегодня приобрела популярность и чем-то напоминает предыдущую, но здесь затылочная и височная части выбриваются. Основным аспектом стрижки становится теменная часть, и длина волос увеличивается от затылка ко лбу, челка же — самый длинный элемент прически. Такая стрижка легко сочетается с любым стилем и гардеробом молодых людей.

Внимание мужчин обращает на себя вроде бы забытая стилистами «канадка», модель эта во все времена считалась классической. Главным условием выполнения такой стрижки является мягкий, плавный и почти незаметный переход длины, уши открывают, челку оставляют средней длины. «Канадка» рекомендуется обладателям жестких, послушных волос и кучерявых мягких. Подходит такая модель любому мужскому типу.

Перечисленные модные мужские стрижки свидетельствуют о том, что модели остаются универсальными. В то же время и в этом сезоне появились новые тренды и стильные решения. Интересные идеи стилистов касаются оригинальных ассиметричных челок, которые могут быть гладкими для серьезных и деловых образов, неровными и рваными для дерзких и смелых в одежде и поведении.

Для тех мужчин, кто несколько подрастерял густоту шевелюры и при этом не задается вопросом, почему жена дура и не может помочь, предназначены короткие стрижки с минимумом длины волос, добиваются этого использование машинки.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Модные мужские стрижки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте