https://www.high-endrolex.com/1

Что надеть на светскую вечеринку зимой

Необходимо знать тематику вечера, степень официальности и особенности текущего сезона года, когда мы одеваемся на такое мероприятие, как светская вечеринка зимой. Уже имея четкое представление о том, как она будет проходить можно определиться с нарядом и аксессуарами. Так, например, собираясь на коктейльную вечеринку, следует предпочесть что-то яркое и воздушное, но учитывая зимнюю погоду не очень декольтированное платье и с обязательным рукавом, хотя бы до локтя.

В современном мире светских гостей выручает нередко то, что сегодня принято на пригласительных билетах информировать о предстоящем событии и желательном дресс – коде. Так, например, если написано dress-code: Black Tie (черный галстук), то мужчины должны быть в черном смокинге, а дамы в вечернем платье длиной до колена. Ярких аксессуаров можно добавить в случае светской вечеринки Formal, это может быть брошь или эффектный платок.

Светская вечеринка зимой After Five, что означает «после 5» наиболее подходит холодному времени года, так как разрешает надеть брючный костюм или достаточно теплую юбку и такую же блузку. Разрешаются дамские брюки, кардиган и стильные футболки Denny Rose в случае мероприятия в стиле Dressy Casual, когда мужчинам позволительно прийти даже в джинсах.

Чаще всего для нарядов на зимних светских вечеринках характерна «снежная» цветовая гамма оттенков и ткани металлизированного вида.

Здесь приемлем блеск золота и серебра, стали или состаренной меди. Принципиальных изменений дизайнеры для зимы не планируют, разве ткани при этой погоде становятся более основательными и дорогими. Во все сезоны актуальным будет наряд из атласа или бархата, это всегда комфортно и тепло и модели не нуждаются в дополнительном декоре.

Зимой солнце светит, но не греет, поэтому вполне уместными становятся пелерины, накидки, манто и меховые шали. С деликатными тканями для светских вечеринок идеальным образом сочетается длинноворсный мех.

Для тех, кто не любит меняться при смене сезонов остается классика и это маленькое черное платье.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Что надеть на светскую вечеринку зимой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте