https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем осенний аромат

Духи это последний стильный штрих, который призван завершить создаваемый женщиной образ. Сегодня мы выбираем осенний аромат, и он обязательно будет гармонировать с настроением, одеждой и пришедшим сезоном.

Сделать это не так просто как кажется на первый взгляд, ведь запахи духов осени должны заметно отличаться от летних ароматов. Кроме того как и в моде для одежды или макияжа модные тенденции существуют и в предлагаемых сегодня линиях духов или туалетной воды.

Но в этой области они меняются не так часто, классическим примером служит Шанель № 5, которая за многие – многие годы не потеряла ни актуальности, ни своих позиций. Поэтому, для женщины очень важно найти индивидуальный аромат, который помогает ей выражать свои мысли, чувства или эмоции и в тоже находится в абсолютной гармонии с ее мироощущением.

Когда мы выбираем осенний аромат, то начинаем ощущать модные в этом сезоне шипровые запахи, в которых присутствуют нотки амбры и цитрусовых. Приятные и очень теплые ароматы имеют едва заметные древесные аккорды, ими нетрудно подчеркнуть элегантность и изящество женщины, что непременно выделит ее из толпы.

На пике популярности ароматы цветов, которые женщины предпочитают использовать в течение всего года. Но этой осенью такие духи отличаются нотками мускуса отлично сочетающиеся с пудровым аккордом, что добавило им глубины и они стали ближе к осенней природе.

Цветочные ароматы выбирают дамы чувственные, романтично настроенные и эмоциональные. Натурам женственным и элегантным ближе окажутся ароматы, которые наполнены насыщенными запахами Востока, в них преобладают нотки ванили и мускатного ореха, гвоздики и корицы или даже ладана. Такие духи раскроются именно промозглой осенью.

Прекрасные запахи духов позволяют улучшить настроение и поменять образ, в то время когда может наступить осенняя хандра. Фруктовые запахи добавят молодым девушкам романтизма, а восточные — позволят превратиться в роковую красотку.

Красивые гипюровые свадебные платья, вечерние и коктейльные наряды приобретают особый шарм, если их украсить кружевом. Мужчины не смогут отвести взгляд от женщины, которая надела такое платье и дополнила образ правильными аксессуарами и макияжем.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Выбираем осенний аромат”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте