https://www.high-endrolex.com/1

Уход за кожей осенью

Осенняя пора приносит не только изменения в погоде. По-другому начинает чувствовать себя наша коша. Уход за кожей тела осенью приобретает особое значение. Несколько правильно подобранных процедур поможет сохранить красоту и упругость кожи тела.

Первым этапом ухода за кожей является очищение, в результате которого с ее поверхности удаляются загрязнения, кожа подготавливается к последующим средствам, и в целом улучшается самочувствие. Для таких целей подойдут муссы, гели и масла для душа. Они мягко очищают, увлажняют и тонизируют кожу. Данные меры рекомендуется применять 1-2 раза в день или же по необходимости.

Для очищения кожи от омертвевших клеток используется пилинг, после которого она становится гладкой и ровной. Такие процедуры препятствуют закупориванию пор и размножению вредных бактерий. Средства для очищения можно приготовить самостоятельно или купить готовые в магазине. Отшелушивание рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.

Дополнительно можно использовать обвертывание, например, из голубой глины или водорослей. Такая программа хорошо очищает, увлажняет и подтягивает кожу. Подобные мероприятия предлагает большинство салонов красоты.

Заключительным этапом ухода за кожей тела осенью служит нанесение финишного средства. Сюда может входить крем, лосьон, легкий флюид, масло или желе для тела. Они обычно несут в себе защитную и увлажняющую функцию. Если в бархатный сезон вы отправляетесь отдохнуть в жаркие страны, то помните несколько простых правил. Перед походом на пляж обязательно воспользуйтесь средствами, защищающими от воздействия ультрафиолетовых лучей. После пребывания на солнце успокоить кожу и сделать загар более стойким также помогут специальные крема и лосьоны. Не рекомендуется находиться на солнце более 2 часов в день. В противном случае это приведет к ожогам и перегреву.

Если сыграть свадьбу вы решили осенью, то кроме безупречного внешнего вида вам придется позаботиться о поисках креативного свадебного фотографа. Видео- и фотосъемку вашей праздничной love-story должен проводить профессионал, чтобы об этом дне у вас остались самые лучшие воспоминания.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Уход за кожей осенью”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте