https://www.high-endrolex.com/1

Модные солнечные очки этим летом

Под палящими лучами солнца незаменимым аксессуаром становятся солнечные очки. Современная мода предлагает множество стилей и моделей этого элемента имиджа, среди которых вы обязательно найдете оптимальный вариант.

Большой популярностью в этом сезоне пользуются очки круглой формы. Как правило, их оправа изготавливается из пластмассы и выделяется разнообразными узорами и цветами. Несколько строже выглядят очки полукруглой формы, имеющие ровную верхнюю линию оправы.

Относительно оправы для очков фантазия дизайнеров не ограничивается никакими рамками. Она может быть черной, разноцветной или прозрачной. Очень стильно также выглядят изделия из металла.

Эффектно смотрятся солнцезащитные очки квадратной формы. Это прекрасный вариант для овального лица. Подобные очки могут быть оформлены по-разному. Предпочтение отдается прозрачной оправе, оттенок которой гармонично сочетает с цветовой гаммой всего образа. Однако такое исполнение не защитит полностью от воздействия ультрафиолетовых лучей и служит для стилевого акцента.

Широкое распространение получили модели с оригинальными дужками, например, украшенные мехом. Такие очки непременно привлекут к себе внимание окружающих. Добавить образу модный акцент помогут очки-авиаторы. Часто они выполняются в виде цельного элемента.

Ретро-стиль в текущем сезоне касается и солнечных очков. Очень выигрышно смотрятся очки в стиле Джона Леннона, различные по величине стекол и фиксации их в оправе. Не менее популярны сегодня модели «бабочки» или «кошачьи глазки».

Несмотря на свою экстравагантность, они привлекают внимание многих модниц. В стиле хай-тек ключевым трендом стала литая форма очков. Модели на пол-лица красного, синего, желтого и черного цветов созданы специально для ярких и стильных женщин.

Одно из лучших вложений средств на сегодняшний день — покупка золота. Цена золота показывает стабильный рост последние годы, поэтому приобретение такого актива — выгодный способ сохранить собственные сбережения.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Модные солнечные очки этим летом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте