https://www.high-endrolex.com/1

Мужские духи и ароматы

Важной частью утреннего туалета для любого мужчины является использование духов. Мужские запахи сегодня отличаются большим разнообразием и широким ассортиментом на все случаи жизни (попробуйте, на пример, мужские духи Нина Ричи). Считается, что мужчины, от которых исходит тонкий аромат парфюма, более уверены в себе, успешны и привлекают внимание женщин.

Цель духов – расположить к себе окружающих, поэтому аромат должен восприниматься как нечто легкое и ненавязчивое. Поэтому не стоит обливаться туалетной водой с головы до ног. Кроме того, большинство мужчин обычно покупают один парфюм, которым пользуются повсеместно.

Волнующие и сексуальные ароматы не уместны на работе, а вот для свидания или вечернего мероприятия подойдут идеально. Таким образом, следует приобрести два аромата – утренний, свежий и легкий, и чувственный вечерний, которые представлены в различных исполнениях.

К легким цитрусовым ароматам относятся океанические мужские духи. Они сочетают в себе динамичную свежесть и мягкий мускусный или древесный фон, поэтому хорошо тонизируют, бодрят и дарят прохладу. Среди наиболее ярких представителей этой группы такие марки, как Дезир Блю, Хеппи, Дюн фор мен, Миракле омм.

Цитрусовые мужские духи содержат яркие ноты цитрусовых фруктов, оформленные мускусными или древесными оттенками. Сюда можно отнести Аква диДжио, CK One, Блю Джинс.

Древесные и пряные духи источают мягкий, теплый и волнующий аромат, наполненный теплом и светом. В них соединяются нотки смолы или древесины, которые дополняет свежесть зелени и цитрусовых. Данный эффект наблюдается в духах Пи Фреч от Givenchy, Индивидуе эль от Mont Blanc, Шаумет Омм, Базиомм от A. Basi.

К теплым и несколько терпким также относятся древесно-мускусные ароматы Eternity (C.Klein) и Allure (Chanel). Это чарующие и волнующие мужские запахи с нотками синтетического мускуса, которые прекрасно подойдут для вечерних прогулок и свиданий.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Мужские духи и ароматы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте