https://www.high-endrolex.com/1

Какие открытые платья для прогулок пользуются популярностью летом

Лето – пора свиданий и прогулок на свежем воздухе. Современная мода предоставляет возможность любой девушке подобрать гармоничный и привлекательный гардероб. Среди разнообразия фасонов и моделей особую популярность завоевали открытые стильные платья для пеших прогулок. Такой наряд придаст вашему образу легкость, воздушность и очарование.

По-прежнему в моде остаются макси-платья. Сарафаны с юбками в пол – идеальные спутники теплых летних вечеров. Такой фасон позволяет телу дышать даже в самый знойный день и придает походке особу грациозность. Тонкие бретели, открытая спина, полупрозрачный шифон или шелк – прекрасный вариант для прогулок.

Не теряют своих позиций и летние платья А-силуэта. Подобрав оптимальный вариант, вы получите прекрасное решение как для неформальных встреч, так и для повседневного использования.

В этом сезоне длинное платье стало более элегантным и приобрело классический круглый вырез и плиссировку. Кроме того, наряды на лето отличаются максимальной открытостью: разрезы на бедрах, оголенные плечи, глубокое декольте и при этом не выглядят вызывающе или вульгарно.

Женственное платье выделяется обилием отделки. Кружева, рюши, воланы добавят в облик мягкости и нежности. Подчеркнуть талию поможет контрастного цвета лента, завязанная в бант. Для украшения платья часто применяется пояс, расшитый стразами или пайетками.

Особое внимание в летних платьях уделяется горловине. Большой популярностью сегодня пользуется этнический стиль, поэтому круглая горловина наряда нередко дополняется бусинами или бисером. Модные наряды также декорируются гипюром, кружевом или драпировкой.

Открытые стильные платья для пеших прогулок отличаются разнообразием цветовых решений. На пике популярности сегодня находится платье пудрового или телесного оттенка. Кроме того, в этом сезоне актуальны коралловые, оранжевые и морские тона.

В любом случае, платье должно подходить для того случая, ради которого оно одето. Даже если вам предстоит свидание на крыше в Спб, это не повод, чтобы не выбрать удобное платье. А если свидание потенциально интересное, то и макияж, и аксессуары должны быть под стать удобными.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Какие открытые платья для прогулок пользуются популярностью летом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте