https://www.high-endrolex.com/1

Лучшая минеральная вода

В жаркую погоду, когда организму требуется много жидкости, минеральная вода становится настоящим спасением. Она прекрасно подходит для утоления жажды, поскольку в ее состав входят биологически активные компоненты. В отличие от очищенной воды, она добывается из естественных источников и сохраняет свои полезные химические и физические свойства. Самая лучшая минеральная вода подается в дорогих ресторанах как настоящий деликатес.

Наиболее чистой нефильтрованной водой признана вода Boss. Ее добывают в артезианских источниках на юге Норвегии, где нет промышленности и других загрязняющих факторов. Вода Boss встречается только в элитных ресторанах, где за бутылку объемом 0,8 л придется заплатить 8 долларов. Дома такую воду можно перелить в кувшин, который предлагает приобрести интернет-магазин Tupperware.

Самой популярной в Великобритании является вода Ty Nant. Ее источник был обнаружен в 1976 году, и с тех пор она считается идеальной для питья благодаря чистоте и сбалансированному составу. Особого внимания заслуживает дизайн бутылки Ty Nant. Выполненная из темно-синего стекла, она смотрится очень стильно и эффектно.

Источник воды Fiji расположен на краю тропического леса  в долине Югара Вити-Леву и окружен скалами древнего кратера. Вода полностью скрыта под землей слоями камня и глины. Ее бутилируют закрытым способом, что помогает избежать малейшего контакта с воздухом. Вода Fiji содержит кальций, кремний и фтор, которые очень полезны для волос, кожи и ногтей.

Воду OGO часто называют «дышащей водой». В ней концентрация кислорода в 35 раз больше, чем в обычной минеральной воде. Воду OGO рекомендуется принимать после изнурительных тренировок для восстановления сил и жизненного тонуса.

Одной из самых лучших минеральных вод считается вода Himalayan Natural Spring. Добывается она в Непале, где находятся самые экологически чистые места на планете. Сначала эта вода тает с древних ледников, а затем проходит более 400 км через горные породы и обогащается полезными элементами.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Лучшая минеральная вода”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте