https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать стульчик для кормления

Роды позади, куплен комплект для новорожденных и статьи для родителей прочитаны. Как только появляется ребенок  в доме, возникает вопрос его кормления. Как только ребенка отлучают от груди и начинают приучать к твердой пище, необходимо обратить внимание на стульчики для кормления. Как выбрать этот полезный предмет?

Самым компактным вариантом такого стульчика является навесной. Он крепится к столешнице «взрослого» стола, разумеется, если она не из стекла. Такой стульчик удобен тем, что его можно брать с собой, складываясь, он занимает мало места.

Стульчик — бустер устанавливается поверх родительского стула. Он имеет собственную небольшую столешницу. Чаще всего сиденье стульчика — бустер  из пластика, иногда имеет съемное тканевое сиденье. Необходимо помнить, что безопасность вашего ребенка при использовании такого стульчика будет гарантирована, если и взрослый стул будет крепким и надежным.

Для детишек до 3 лет рассчитаны высокие стульчики с ограничителями. Такие модели очень устойчивы, удобны для кормления. У них есть единственный недостаток, даже подросший, умеющий ходить ребенок, не сможет самостоятельно влезть в него или, наоборот, слезть.

Очень актуальна и востребована такая модель стульчиков для кормления, как трансформер. Это универсальная модель, которую с легкостью можно превратить во множество нужных вещей: от ходунков и кресла-качалки до качели и парты. Таким образом, приобретая такой стульчик для кормления, вы практически полностью обеспечиваете своего ребенка всеми нужными вещами. Что немаловажно, такой стульчик очень хорош для малогабаритных квартир, он позволяет экономить пространство. Минусом такого стульчика является более высокая цена. Кроме того, такие стульчики довольно тяжелы на вес.

В общем, современная промышленность выпускает самые разные стульчики для кормления. Как выбрать тот, который устроит вас? Принять во внимание все – характер и вес ребенка, а также особенности вашего жилья.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать стульчик для кормления”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте