https://www.high-endrolex.com/1

Как подобрать платок?

Платок наравне с головным убором является весьма модным и практичным аксессуарам, который подойдёт практически к любой одежде. Его могут носить как женщины, так и молодые девушки. Очень важно уметь правильно подбирать данный аксессуар и так, чтобы он гармонично вписывался в выбранный стиль одежды и тогда он станет элегантной изюминкой в Вашем гардеробе.

Помните, что подбирать это изделие необходимо грамотно, к тому же следует научиться правильно его повязывать. Этот аксессуар можно носить как с головным убором, так и без него (вы можете подобрать головные уборы оптом на tranini.ru). И самое главное, что нужно знать о платках – это то, что они способны полностью преобразить внешность.

Во-первых, платок необходимо подбирать с учётом Вашего цвета волос, тона кожи и стиля одежды. Лучшим материалом для этого изделия считается натуральная ткань, отлично смотрятся платки из шёлка или вискозы.

Они удобны в носке, в них комфортно и прослужат они дольше, чем, например, нейлоновые, которые хоть и дёшевы, но очень вредны для здоровья волос и плохо держаться на голове. Помимо материала особое внимание при выборе данного вида аксессуара необходимо уделять фактуре.

Цвет, фактура и материал являются основными критериями, на которые необходимо в обязательном порядке обращать внимание при выборе того или иного платка. Этот предмет гардероба должен органично смотреться и быть составной частью костюма, а не отдельной его частью. Также очень важно знать, что не только цвет и материал платка должны сочетаться с костюмом, но и способ повязывания.

Наиболее удобны в носке большие платки, так как они дают больше возможностей для фантазии. Такой аксессуар можно носить не только на голове, но и на плечах, красиво закрепив его брошью. Платки средних размеров можно носить на бёдрах, на талии поверх брюк, используя вместо ремня, или повязывать им сумку.

Изделия небольших размеров органично будут смотреться не шее. Такой вариант отлично подходит для одежды без воротника. Способов же повязывания платка достаточно много. Вы можете воспользоваться классическими вариантами либо же придумать свой эксклюзивный способ повязывания.

Например, можно завязать платок сбоку бантом или строгим галстуком, а можно отпустить его лёгким ожерельем или же повязать им шляпку. Вариантов много, и какой из них выбрать, зависит от Вашего вкуса и предпочтений.

В любом случае, платок – это элегантный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе любой современной женщины, ведь с его помощью можно создать как романтичный образ, так и придать своему стилю строгости. Всё зависит от Вас и Вашей фантазии.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как подобрать платок?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте