https://www.high-endrolex.com/1

Изысканные женские сумки

Мода так непостоянна! Каждый сезон она преподносит новые сюрпризы, удивляя все больше и больше. Эпатажность и неординарность сегодня на пике своей популярности. Но, несмотря на это, элегантность и изысканность, пусть и остаются немного в тени, никогда не сдают своих позиции.

И подтверждают это модные сумки текущего сезона весна-лето 2013. Некоторые тенденции, которые за историю моды стали классикой пришли к нам и в этом сезоне.

Прямоугольная форма

Все известные Дома моды в своих коллекциях использовали эту тенденцию, ведь спрос на классику не проходит никогда. Сегодня эти новинки можно найти, зайдя в любой интернет-магазин сумок.

Правда, классическая форма разбавлена ярчайшими оттенками, которые тоже крайне модны в этом сезоне. От этого сумки становятся только универсальнее, ведь теперь можно экспериментировать с подбором цветов.

Разнообразие касается и размеров прямоугольных сумок, ведь это может быть как совсем небольшая модель, так и супервместительная сумка бизнес-леди.

Черный или белый

А еще лучше – их сочетание! Это тоже классика жанра, которая говорит об элегантности сумки и обязывает подбирать соответствующий гардероб. Правда, в этом сезоне допускаются самые неожиданные модели черно-белых сумок, поэтому вариации в подборе одежды могут быть самые разные.

Натуральная кожа

Какие бы там новые материалы не выдавало современное производство сумок, сколько бы пластика, металла и текстиля не использовалось, а натуральная кожа всегда была, есть и будет символом изысканности и отменного вкуса. И какого бы цвета не была сумка, она все равно останется кожаной, а, значит, качественной.

Особенно элегантными считаются такие модели кожаных сумок:

  • клатч;
  • саквояж;
  • хобо;
  • багет;
  • келли.

Если раньше в почете были крепкие сумки из жесткой кожи типа саквояжа, то теперь все актуальнее становятся хобо из тонкого мягкого материала. Они придают образу даже самой железной леди больше женственности и шарма.

Лак

Лакированные сумки вошли в моду в 60-х годах прошлого века, став новым веянием послевоенного времени. Несколько раз этот тренд переставал быть таковым, переживая забытье, но каждый раз триумфально возвращался. Так случилось и в этом сезоне. Лакированная кожа или её заменитель в производстве смок опять в моде.

Только важно следить, чтобы лаковые сумки были сдержанных или классических тонов: черного, белого, бежевого, коричневого, но ни в коем случае не ярких и неоновых, иначе аксессуар будет выглядеть не изысканно, а дешево и вульгарно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Изысканные женские сумки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте