https://www.high-endrolex.com/1

Тотал Тренер DH 8156 House Fit – тренажер для всех и каждого

Современный ритм жизни предполагает обязательную поддержку физической формы в идеальном состоянии. Ведь подтянутое тело – это не только красиво, но и полезно.

Для жителей мегаполисов и больших городов довольно проблематично поддерживать стройную фигуру и сильное тело в городских условиях, в которых они практически не получают необходимых физических нагрузок. По этой причине может возникать лишний вес и ослабляться иммунитет.

Существует мнение, что настоящий эффект от тренировок можно получить только в спортзале или фитнес центре. Но это не так, ведь начать работу над собой можно и в домашних условиях с помощью тех же самых тренажеров, которые находятся в специализированных залах.

С их помощью вы сможете нарастить мышечную массу, подтянуть фигуру и сбросить лишний вес. Современные тренажеры работают с любой частью тела и проблемной зоной, а также дарят отличное самочувствие.

Начните тренировки вместе с тренажером Тотал Тренер DH 8156 House Fit

Тренажер с совершенной уникальной конструкцией Тотал Тренер DH 8156 House Fit позволяет выполнять около 60 видов различных спортивных упражнений. Нагрузка на тренажере производится путем весовых дисков и собственного веса. Удобная складная конструкция тренажера включает:

  • Мягкую подвижную упругую скамью;
  • Высококачественные ролики и подшипники;
  • Усиленную опорную платформу;
  • Грифы для крепления весовых дисков с целью увеличения нагрузки.

Данный тренажер подразумевает 10 уровней сложности и 14 тренировочных программ, которые обеспечат пользователю такую тренировку, какую он сам выберет. Он является идеальным снарядом для домашних занятий спортом и способен заменить сразу несколько тренажеров.

Удобный для занятий, простой в сборке и мультифункциональный DH 8156 House Fit подойдет для тех, кто только начинает работу над своим телом и для тех, кто требует серьезной физической тренировки. С его помощью возможна работа над различными группами мышц.

Вес тренажера – 39 кг. Заниматься на тренажере возможно с максимальным весом в 120 кг. Гарантия работы снаряда – 1 год. В комплект с тренажером прилагается видео курс для пользователей для того, чтобы можно было реализовать возможности снаряда в полной мере.

Работа со своим телом на данном оборудовании рекомендуется профессиональным спортсменам, которые занимаются по интенсивной тренировочной программе, для тех, кто стремится возобновить тренировки после длительного перерыва и даже для детей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Тотал Тренер DH 8156 House Fit – тренажер для всех и каждого”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте