https://www.high-endrolex.com/1

Такие разные танкетки

Высокая платформа и танкетка в этом летнем сезоне немного уступили свои позиции. Но по-прежнему босоножки на танкетке интернет магазин любой предоставит вам в большом разнообразии. И заполучив такую модель, вы будете в русле модных тенденций.

О том, что танкетка останется популярной, говорят нам коллекции мэтров на миланской неделе моды этого сезона. Модельеры представили самые необычные виды. Особенности их конструкций, видимо, будут продолжены и в линейках производителей босоножек.

Оказывается, танкетку можно обтягивать различными тканями. «Текстильное» моделирование показал в этом году бразильский кутюрье Alexandre Birman. Вспомним, что в прошлом он уже демонстрировал потрясающую змеиную кожу на зеленых босоножках. Вообще экзотические материалы, которыми обтягивают модели, выглядят очень гламурно.

Популярны плетёные конструкции. На босоножках это выглядит очень замысловато. Горизонтальное плетение охватывает не только подошву. Оно может переходить на ремешки, покрывать каблук, задник и сам верх. Интересно выглядит диагональное плетение или волной, повторяющей силуэт подошвы.

Цвет плетения чаще всего приближается к естественному. Это бежевые, коричневые, серые тона. Плетеные кожаные образцы можно увидеть у Burberry Prorsum. Есть почти верёвочное плетение, как у Ralph Lauren.

Замшевые босоножки на танкетке могут быть совершенно разных цветов. Бархатистая замша делает обувь очень уютной. Замшевые экземпляры от кутюр представляет Roger Vivier.

Другой вариант является наиболее распространённым — это пробковые массивные подошвы. Они могут быть как из натуральной пробки, так и её имитацией с естественной бежевой окраской. У пробковых танкеток легко моделировать конфигурацию. Она может быть массивной, сплошной или с мягкими выемками под стопой.

Ультра модными остаются деревянные подошвы. Можно, конечно, поспорить об удобстве такой обуви, напоминающей древние деревянные башмаки. Но современные технологии позволяют сделать ход деревянных танкеток мягче. А верх можно украсить, как угодно. Деревянные модели любят Mango и Pull and Bear.

Но самым неожиданным и уникальным материалом в этом году стали толстые прозрачные подошвы из стекловидного пластика.

А если дресс-код не позволяет носить открытую обувь, то любительницам этого стиля вполне подойдут разнообразные туфли на платформе.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Такие разные танкетки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте