https://www.high-endrolex.com/1

Свадебные платья больших размеров: особенности выбора

Свадьба – это один из главных дней в жизни любой невесты, и именно в него она хочет быть самой красивой и счастливой. Выбор платья для бракосочетания – не самая простая задача. Иногда приходится искать действительно нестандартные решения, например, если нужны свадебные платья больших размеров.

Если невеста носит нестандартный размер, каких-то универсальных рекомендаций по поводу выбора праздничного наряда нет и быть не может. Исходить следует из индивидуальных особенностей фигуры. Уделите внимание проблемным местам, многие недостатки можно скрыть или значительно уменьшить с помощью правильно подобранного фасона и дизайна.

Прежде чем отправляться в магазин, следует определиться – требуется именно традиционное свадебное платье или подойдет обычное вечернее? Второй вариант практичней и подходит для смелых, нестандартно мыслящих невест.

Свадебное платье для полных может иметь жесткий корсет или быть свободным. Выбирать утягивающие модели стоит с осторожностью и только в том случае, если имеет смысл незначительная корректировка модели. При покупке обратите внимание на качество костей корсета, если они выполнены из пластика, во время торжества деталь одежды может непрезентабельно «сложиться» из-за гибкости жестких элементов.

Форму и длину юбки можно выбирать, исходя из личных предпочтений. Красиво смотрятся на фигуре платья больших размеров со свободно расширяющейся книзу юбкой. Не стоит отдавать предпочтение сковывающему движения наряду – ведь во время торжества придется много двигаться, танцевать и участвовать в различных обрядах и конкурсах.

Во время примерки платья обязательно попробуйте в нем пройтись, наклониться, сесть. Оцените комфорт во время движения и внешний вид наряда после.

Если вы хотите увидеть и померить как можно больше разных моделей праздничных платьев больших размеров, обязательно посетите свадебный салон Вивьен. Здесь можно найти платье на любой вкус любого фасона и что немаловажно – размера. Обладательницы пышных форм часто могут похвастаться объемными женственными плечами и руками.

По этой причине стоит избегать платьев с открытым верхом без бретелей. Но руки при желании можно оставить открытыми, выбрав модель со спадающими «плечиками» или коротким рукавом.

Так же отлично смотрятся платья больших размеров с прозрачными воздушными рукавами. Впрочем, если торжество запланировано на холодное время года, можно выбрать модель и с длинным рукавом.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Свадебные платья больших размеров: особенности выбора”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте