https://www.high-endrolex.com/1

Красота в простоте: матовый лак для ногтей

На сегодняшний день матовый лак для ногтей стал очень модным, его даже можно назвать открытием летнего сезона 2013 года. Но если вы хотите экспериментировать с новыми оттенками, а также с другой текстурой, вы должны будете приобрести пару или даже больше матовых лаков. Самым неприятным моментом является неверное нанесение подобного лака. Если вы хотите попробовать наносить такое покрытие, то стоит знать некоторые секреты.

При выполнении всех условий покрытие будет выглядеть достаточно профессионально, как будто вы только что посетили салон красоты. Итак, приступим!

Матовый лак не следует наносить на все типы прозрачных лаков. Ведь таким образом, вы будете видеть расплывшиеся части слоя, а также поверхность ногтя не будет идеально ровной. Вы должны будете наносить такой тип только один раз, ведь если он высохнет быстро, то поверхность будет идеально ровной.

Также, вам нужно отказаться от глянцевого закрепителя, который иногда используется как покрытие для основного лака. Таким образом, вы просто испортите ту матовость, а также сможете придать матовому типу блеск.

Вы должны понимать, что лак для ногтей такого типа будет превосходно смотреться не только на очень длинных или наращенных ногтях, но и на коротких. Если у в вашей домашней косметичке присутствует множество цветов с перламутровым блеском, вам можно не тратиться на  матовые типы лака. Ведь достаточно будет нанести его на любое блестящее покрытие, и оно вмиг станет матовым, причем с нужным оттенком.

Подобные преобразования помогут всегда выглядеть стильно, а руки будут смотреться очень празднично, модно, оригинально и смело. Вы сможете экспериментировать с палитрой и тоном легко подбирать нужную цветовую гамму под одежду, под тени, под помаду и т.д.

Отличный вариант сэкономить не только на маникюре, но и педикюре. Вы сможете просто нанести свой обыкновенный перламутровый лак на ногти, а затем просто тонким слоем поверх добавить матовое покрытие.

Таким образом, происходит сглаживание блестков. Но, секрет в том, чтобы сразу наносить слой на слой, пока  лак еще свежий и не успел засохнуть на ногтях. Еще один вариант дизайна ногтей- это на матовую основу нанести рисунок ярким уже лаком другого типа.

Кстати, наклейки и стразы остаются на пике популярности. Поэтому, для создания гламурного образа можно один пальчик украсить цветочком из страз. На матовой основе он будет выглядеть изыскано. Для особенно модных девушек подойдет вариант контрастного применения мотовых основ для французского маникюра. Особенно модным в этом сезоне будет сочетание черного и желтого цветов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Красота в простоте: матовый лак для ногтей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте