Какие парикмахерские лучше обойти стороной?

Каждая уважающая себя женщина хотя бы время от времени посещает салоны красоты, чтобы привести в порядок свое лицо и тело. Выбор услуг огромен, как и самих парикмахерских. Возможно, вы уже несколько лет посещаете одного и того же мастера и вас полностью устраивает его работа.

Как быть, если вы решили сменить мастера, какие салоны красоты лучше не посещать? В данной статье мы рассмотрим этот и несколько других вопросов.

Для начала вы должны определить, куда вам удобнее будет приехать, и исходя из этого, искать возможные варианты. Затем следует зайти в несколько салонов, чтобы собрать необходимую информацию о ценах и услугах. Ведите себя непринужденно. Не показывайте чрезмерной заинтересованности, чтобы не попасть в плен навязываемых услуг и обаяния администратора.

Осмотритесь вокруг, оформление помещения многое расскажет об уровне парикмахерской. Если вы видите, что помещение требует ремонта, установлена дешевая мебель и не достаточно света, вам лучше уйти.

Ведь наверняка качество услуг будет соответствующее. Посетите другую парикмахерскую, и если почувствуете себя комфортно внутри помещения, разумно будет выбрать какую-либо услугу, не обременительную для вашего бюджета. Ведь если качество стрижки или маникюра вас не устроит, вам не придется расстраиваться по поводу зря потраченной крупной денежной суммы.

Предположим, вы решили освежить свою стрижку. Настало время знакомиться с мастером. Первое впечатление о человеке, как известно, самое верное. Обращайте внимание на все нюансы вашего общения: насколько внимательно мастер вас выслушал, бережно ли обращается с волосами, какие инструменты использованы в работе.

Иногда мастера пытаются экономить на клиентах, используя дешевые средства для мытья и укладки, а не слишком удачную стрижку пытаются компенсировать задушевной беседой с клиентом. Вы должны быть начеку, и если замечаете подобные факты, больше никогда не возвращайтесь в эту парикмахерскую.

Резюмируя все вышесказанное, сделаем выводы. Даже если вы пришли в лучезарном настроении и склонны прощать другим ошибки, не делайте это в ущерб собственной внешности. В тактичной форме четко изложите, что вас не устроило в работе мастера. Если вы чувствуете себя неуютно, не возвращайтесь в это место.

Вы обязательно найдете парикмахерскую достойного уровня, где вас встретят с улыбкой и проводят как лучшего друга. А с собой вы унесете красивую прическу и море положительных эмоций.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Какие парикмахерские лучше обойти стороной?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте