https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать купальник подходящего размера и соответствующий особенностям фигуры

Наступило лето, и мы спешим на пляж, чтобы понежиться под лучами ласкового солнца. При этом каждая женщина хочет выглядеть на все 100. Поэтому вопрос как выбрать купальник приобретает особую актуальность.

Прежде всего, выбор нужно осуществлять, учитывая все особенности фигуры. Ведь одна и та же модель может замечательно выглядеть на одной девушке и совершенно отвратительно смотреться на другой.

Приобретая пляжный наряд, иногда хочется купить размер поменьше. Это очень серьезная ошибка. Когда купальник трещит по швам, это сразу портит впечатление, какой бы красивой ни была расцветка. И даже вызывает смех: вместо того, чтобы сесть на диету за месяц до пляжного сезона, девушка решила обойтись малой кровью.

Купальник не следует приобретать без примерки. Причем важно побыть в нем несколько минут, прислушаться к свои ощущениям. Во время примерки обязательно стоит присесть: может, именно в этот момент выяснится, что размерчик не ваш. Если при движениях в новом наряде ощущается дискомфорт, смело просите размер побольше или же другой фасон.

Если ткань врезается в грудь или бедра, если складывается ощущение, что при резком движении наряд разойдется по швам, от покупки лучше отказаться. Ведь изделие нужно не в далекой перспективе, когда вы похудеете, а прямо сейчас. Возможна и другая ошибка – приобретение размера большего, чем нужно. Признак этого: сползающие бретельки и ткань, которая неплотно прилегает. А если учесть, что после нескольких купаний костюм еще растянется, есть риск потерять верх или низ.

Если существуют какие-то проблемы с фигурой, следует выбирать наряд с большим содержанием лайкры. Подобные купальники имеют утягивающий эффект и могут отнять несколько лишних сантиметров на талии и бедрах. А грудь очень многие женщины хотели бы визуально увеличить – для этого будут полезны бюстгальтеры с чашечками «пуш-ап» или поролоновыми вставками.

Выбор окраски купальника также довольно сложен, ведь существует огромное разнообразие моделей. То, что модно в этом году, может оказаться не актуальным в следующем. Для того чтобы купальник прослужил не один сезон, а больше, лучше отдавать предпочтение классическим моделям.

Бассейн всегда спасение от городского зноя. Выбираясь на дачу не забывайте, бассейны уже давно не роскошь, а доступный элемент отдыха. Приобретая бассейн, сразу предусмотрите фильтр для бассейна интекс, это убережт от засорения воды бассейна и позволит плавать в бассейне в любое время без полной смены воды.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать купальник подходящего размера и соответствующий особенностям фигуры”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте