https://www.high-endrolex.com/1

Интернет и контактная коррекция зрения

Нет ничего постоянного кроме перемен. Эти слова верны в отношении сети Интернет — она все время развивается: какие-то ресурсы перестают существовать, а другие открываются, третьи стабильно процветают. Есть немало онлайн-ресурсов, где собрана полезная информация для салонов оптики и кабинетов контактной коррекции зрения, которая помогает им усовершенствоваться как в профессиональном плане, так в плане работы с пациентами.

Речь идет о сайтах компаний, которые производят контактные линзы и растворы для них, профессиональных журналов, посвященных офтальмологии и контактологии, специализированных офтальмологических интернет-порталах и веб-страницах ассоциаций, которые работают в сфере контактной коррекции зрения. Особенно интересна для российских специалистов русскоязычная часть Интернета, которую также называют Рунетом.

Так, например, представительство компании «Bausch & Lomb» в нашей стране под­держивает собственный сайт, целевой аудиторией которого являются пользователи контактной оптики. Дизайн и навигация сайта рассчитаны, в первую очередь на молодых людей, которые часто покупают не только прозрачные, но и цветные линзы. На сайте вкратце описана история компании, которая в 2013 году отметит свое 160-летие, там же можно узнать об ассортименте линз, который предлагает «Bausch & Lomb» на оптическом рынке России, и их основных характеристиками, прочесть основные данные о «Welcome Pack», которая является частью «молодежной кампании», и где можно купить линзы.

Чтоб посетителям было более весело, на сайте есть раздел под названием «онлайн-игры». А вот основную пользу несет в себе раздел «Вопросы и ответы», где любой пользователь может задать специалисту вопрос по поводу контактной коррекции зрения и услышать квалифициро­ванный ответ на него.

Отдельный сайт компания «Bausch & Lomb» создала и для салонов оптики и кабинетов контактной коррекции, подбирающих своим клиентам мягкие торические линзы для глаз этой компании. Там есть описание средств контактной коррекции и свойств материала Альфафилкон А, из которого они изготовлены. Специалисты, посетив данный интернет-ресурс, могут более детально ознакомиться с запатентованной технологии «FormCast», которая применяется при выпуске контактной оптики и про­честь отзывы пациентов, которые пробовали носить «SofLens 66 Toric».

Кроме этого, на сайте есть таблица наличия линз на складе, которая постоянно обновляется. Она позволяет врачам сэкономить свое время и деньги.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Интернет и контактная коррекция зрения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте