https://www.high-endrolex.com/1

Игры для маленьких принцесс

Обзор новейших игр для девочек.

Детям положено играть! Игры развивают, увлекают и дарят позитивные эмоции – это ежедневная потребность и жизненная необходимость для ребёнка. Игровой мир разнообразен. Индустрия виртуальных развлечений в огромных количествах предлагает всевозможные новые игры для девочек на любой возраст и вкус.

Это компьютерные игры с переодеваниями, приключения сказочных единорогов и пони, мир магии с феями и волшебниками и даже раскраски для маленьких художниц. Нежность и романтичность отличает игры для девочек от мальчишеских «бродилок» и «стрелялок».

Также существует множество настольных игр для маленьких фей и принцесс. Например, популярный конструктор LEGO,  из которого можно построить целый город с домиками, кафе, школами, а потом играть небольшой компанией. Или «Модный магазин» – игра, которая не просто увлечёт девочку в мир моды и стиля, а поможет развить память, внимание и логику.

Для девочек постарше, которые уже способны воссоздать житейскую ситуацию, подойдёт настольная игра «Наша семья», в которую смогут играть компании до шести человек. Это ситуационная игра, которая учит девочек принимать решения и знакомит с экономикой семьи.

Отличный выбором для игры станет серия книг с бумажными куклами и наклейками. Занятие с такими изданиями – это не только увлекательный процесс, но и познавательные рассказы о путешествиях, танцах народов мира, о моде и многом другом.

Маленьким любительницам кукол можно предложить новинки бренда Bratz. Теперь эти куколки стали выше и пропорциональнее, а их ручки могут сгибаться в запястьях и локтях. В этом сезоне изготовители Bratz предлагают юным модницам побыть дизайнерами ногтей, а так же вывести своих кукол на пляж или на природу.

А для тех девочек, которые любят играть в «дочки-матери» компания Zapf Creation выпускает интерактивных кукол. Их можно качать, кормить из бутылочки и давать пустышку.

Они умеют плакать, смеяться, бормотать, кушать с ложечки и даже ходить на горшок. Эти куклы играют роль младенца, развивая в девочках ответственность и умение ухаживать за маленькими детьми.

Рынок детских товаров пестрит многообразием. Каждый день на этот рынок поступают новые игры для девочек всевозможных производителей.  Главное, при выборе игрушек для ваших маленьких мам, модниц, принцесс и фей – не забывать об их качестве и пользе.

Оригинальные игры про макияж помогут научиться девочкам правильно наносить макияж в игровой форме. Во взрослой жизни такие навыки очень помогут.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Игры для маленьких принцесс”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте