https://www.high-endrolex.com/1

Сумки: тренды сезона

Даже в скромном наряде любая девушка способна выглядеть привлекательно, а порой даже сногсшибательно. Главное – не ошибиться с двумя деталями, а именно с обувью и сумкой. Итальянская обувь почти всегда сделана стильно, и, подыскав хорошую модель, вы с легкостью подберете к ней подходящую сумочку.

Разберемся, какие именно сумки сейчас на пике моды.

Форма сумки

Клатчи, как и в прошлом сезоне, остаются крайне актуальными. Яркий клатч, украшенный камнями или металлическими (к примеру, серебряными) вставками отлично подойдет для торжественного случая. А клатч для офиса лучше выбрать в более спокойной цветовой гамме и с декором из ремешка, строчки или вовсе без этого (минимализм тоже в моде).

Небольшие итальянские сумки в виде деловых или полуделовых портфелей удачно дополнят образ бизнес-леди и помогут сформировать о вас представление, как о серьезном и деловитом партнере. А вот молодым и чуточку безбашенным девицам можно ходить с модными нынче сумками-ранцами.

Один из последних трендов – плоские сумки, имеющие короткие ручки. Они легко превращаются в клатчи при сворачивании. Удобно и довольно неплохо смотрится.

Наряду с маленькими и небольшими сумками по-прежнему в моде остаются большие и даже очень большие. Но предупреждаем: они подойдут не к любой обуви и одежде. Если вы надеваете, к примеру, пальто, брючный костюм, то большая сумка будет вполне уместной. Но к платью лучше выбрать маленькую или средних размеров сумку. Кстати, вернулась мода 50-х годов прошлого века: небольшие жесткие сумочки с короткой ручкой.

Цвет

Из яркого в этом сезоне популярны сумки синего, фиолетового и изумрудного цветов. По-прежнему актуальны желтые клатчи и сумочки. Черный, серый и коричневый – классика, которая всегда в моде. С красным лучше подождать до следующих сезонов.

Если не хотите однотонности, то выбирайте сумки с принтами. Они могут быть выполнены в этническом, абстрактном или классическом (клетка) стилях.

Материалы

Хорошо выглядит не только сумка из экзотической кожи или имитации. Классические материалы (обычная или искусственная кожа, замша, ткань) могут выглядеть «дорого» и удачно дополнять ваш образ.

Сумки из меха уже не столь актуальны, как пару сезонов назад, но для похода в кафе или в кино подойдут.

Более заметным свой образ можно сделать за счет вязаной сумки или клатча. Но выполнены они должны быть с дизайнерским знанием дела и хорошим вкусом. Такие варианты подходят не для любого случая, но при удачном сочетании с обувью и одеждой, смотреться вы будете очень привлекательно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Сумки: тренды сезона”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте