https://www.high-endrolex.com/1

Путешествия – важный аспект жизни

Недавно опубликованы результаты глобального исследования, проведенного в Англии.

Согласно этим данным, путешествия являются неотъемлемой частью жизни, необходимой британцам для счастья. Русские туристы тоже уже давно пристрастились к путешествиям. Многие из наших соотечественников пользуются услугами Avia-Talk.ru

Интересно, что путешествия оказались более важными для женщин, чем для мужчин.

В то же время было показано, что мужчины предпочитают путешествовать с другой половиной, как с идеальными спутниками для путешествия, однако, женщины чаще предпочитают путешествия в одиночку.

Небольшое число женщин уверены, что путешествия более важны, чем брак или покупка дома.

Почти две трети признались, что возможность путешествий делает их более счастливыми на работе. Бесплатные туры как поощрительный бонус на работе выбирают 52% коренных британцев. В то время, как другие нации предпочитают поощрение в виде денежных средств или дополнительных выходных дней.

Половина из опрошенных призналась, что мечты о путешествиях занимают около часа рабочего времени, ежедневно.

Когда задали вопрос о том, какой аспект делает путешествие респондентов самым счастливым, большая часть назвала «новый опыт», возглавивший список таких аспектов, вторым оказалась «культура» и третьим — «знакомство с новыми людьми».

Кроме того, более половины (57%) предпочитают приурочить путешествие к какому- либо событию (отпраздновать таким образом день рождения или юбилей).

Более половины опрошенных, в период, когда они не путешествуют, находят вдохновение в фото-туризме.

Почти треть британцев счастливы путешествовать в одиночестве. Более половины британцев предпочитают иметь возможность путешествовать, вместо повышения заработной платы.

Удивительно, что британцы как нация проявляют особую любовь к путешествиям, большую, чем другие нации. Исследователи пришли к выводу, что путешествия составляют одну из основных ценностей для британцев, являясь ключом к счастью людей.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Путешествия – важный аспект жизни”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте