https://www.high-endrolex.com/1

Стало известно время наибольшего проявления недостатков кожи

Когда часы пробьют три часа дня, наступает время, когда женщинам наиболее трудно скрывать недостатки кожи.

Специалисты компании St Tropez, предлагают держаться подальше от зеркала в среду около 15:30, по их мнению, это наиболее неблагоприятное время, подчеркивающее все недостатки кожи, особенно в среду. К этому времени происходит резкое падение уровня энергии, наблюдается пик стресса на работе, и совокупное истощение организма. В этот период морщины становятся глубже, а мешки под глазами резче.

Со-директор Millk Medi Spa, Энтони Савва считает, что состояние кожи подвержено суточным колебаниям. И, как ни странно, по его мнению, большинство людей выглядят лучше всего утром.

В течение ночи для кожи существуют «золотые часы сна», когда тело выводит шлаки и поглощает любой увлажняющий крем, который вы нанесли накануне. Когда вы просыпаетесь, говорит он, в зависимости от состояния вашего здоровья, вы можете выглядеть расслабленным и отдохнувшим.

В дальнейшем в течение дня человек все чаще касается своего лица, щуриться, все это вносит свой вклад в характер линий на коже и морщин. Кроме того, на протяжении кожа подвергаются воздействию солнечных лучей, загрязнения окружающей среды, воздействию кондиционера, и последствий длительной работы за компьютером. Все эти внешние факторы влияют на состояние кожи.

Примерно в районе 10 утра до полудня, жирность кожи увеличивается и после 15:30 , возможно, хочется подкрепиться закусками для восстановления энергетического баланса, передает The Daily Telegraph.

Совместно с The Daily Telegraph был проведен эксперимент по фиксации изменений кожи испытуемой женщины в течение дня. Испытуемая Tмиссис Мосс, вела дневник в виде фотографий, сделанных в разное время.

Наиболее уставший и истощенный вид на фото получился около 15:30, что подтвердило высказанные ранее сведения о суточных колебаниях состояния кожи.

Интересуют личные медицинские книжки? Изготовим быстро, с гарантией и в любом количестве медкнижки для вашего персонала. Низкие цены и любые проверки.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Стало известно время наибольшего проявления недостатков кожи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте