Навесные потолки

Под общим названием «навесные потолки» скрываются потолочные системы, монтаж которых происходит при помощи каркасных или профильных покрытий. Навесные потолки бывают нескольких видов: бесшовные натяжные, реечные, а также армстронг.

Навесные потолки хороши тем, что они способны замаскировать любые дефекты поверхности – от трещин до неправильного расположения потолочных плит. Современные технологии делают возможным легкое обслуживание любых коммуникаций, если они будут скрыты за потолочным покрытием.

К достоинствам навесных потолков можно отнести их богатую цветовую гамму, широкие декоративные возможности. Кроме того, они отлично «гасят» звуки, гарантируя отличную звукоизоляцию. Материалы, которые применяют для установки навесных потолков, гигиеничны, легко моются, долго сохраняют свой внешний вид.

Устанавливать навесные потолки можно в домах из любого материала – пеноблока, кирпичей, бетонных плит. Монтаж навесных потолков довольно быстр, занимает несколько часов (от 3 до 8), все зависит от размера комнаты. Для установки потолков используются современные легкие крепления, поэтому потолки очень надежны и абсолютно безопасны для человека.

Кстати, навесные потолки можно устанавливать не только в жилых комнатах дома или квартиры, но и в кухне, ванной. Они не боятся влаги, устойчивы к перепадам температуры. Кстати, натяжной потолок в ванной – это неплохая защита от затопления соседями.

Ведь натяжной потолок удержит всю воду. Затем после устранения течи, потолок высохнет, не потеряв своей внешней привлекательности.

Навесные потолки отлично совмещаются с галогенными светильниками, которые обычно «утапливают» внутрь потолка. Все вместе придает помещению, оборудованному навесными потолками, стильный и красивый вид.

После того как заканчивается отделка стен, пола и потолка, пора задуматься о том, какая мебель будет в помещении. Каталог современных компьютерных столов в интернет-магазине поможет выбрать подходящую по размерам и функционалу мебель для ПК и периферии.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Навесные потолки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте