https://www.high-endrolex.com/1

Сколько времени ждать, прежде чем показаться бой-френду без макияжа?

Жаль разочаровывать мужчин, но может случиться так, что безупречная кожа вашей новой подруги, одна из тех вещей, которые в ней нравятся, создается исключительно с помощью макияжа, и это может быть сюрпризом.

Потому что если мужчина встречается с женщиной менее месяца, то, скорее всего, он никогда не видел свою спутницу без макияжа. Восемьдесят процентов женщин, ждут, по крайней мере месяц, прежде, чем позволить своему новому бой-френду увидеть их без макияжа, говорят данные проведенного анкетирования.

И, кажется, что женщины пойдут на крайние меры, чтобы произвести впечатление.

Более, чем треть женщин сознательно будут вставать перед пробуждением своего нового бой-френда, чтобы тайно наносить макияж, прежде чем он проснется, потому что они не осмеливаются показаться без макияжа в первые недели зарождающихся отношений.

Еще 60 процентов женщин используют простой трюк, они даже не снимают свой макияж, когда они проводят ночь с новым кавалером, утром лишь поправляя макияж.

Последние данные показывают, как женщины крайне неохотно доверяют новому человеку свое истинное лицо без макияжа, пока они не убеждаются, что бой-френд действительно узнал их.

Почти каждая пятая (17%) ждет до тех пор, пока не пройдет два месяца, 16% ожидает от трех до шести месяцев, 8% поддерживает безупречный вид лица в течение целого года, и только 3% женщин никогда и ни при каких обстоятельствах стараются не появляться перед своим человеком хотя бы без легкого макияжа.

Среди причин такого поведения анкетирование выявило следующее.

Когда женщин спросили, почему они не хотят показывать бой- френду свое лицо без макияжа, большинство (58%) заявили, что они просто хотят выглядеть лучше; 28% сказали, что они не чувствовали бы себя так же уверенно; около 12% признались, что они не будут столь желанны; и только 2% зашли так далеко, чтобы сказать, что их мужчина может закончить отношения.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Сколько времени ждать, прежде чем показаться бой-френду без макияжа?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте