Как выглядеть стройнее в день свадьбы

Каждая невеста хочет выглядеть лучшей в день своей свадьбы. К торжеству готовятся сильно заранее, приобретая все для свадьбы, чтобы праздник запомнился на всю жизнь.

Итак, вы почти все приготовили и уже рассылаете приглашения на свадьбу. Теперь пора подумать о том, как безупречно выглядеть в этот радостный день.

Ниже представим вам пять хитростей, позволяющих казаться стройнее в день свадьбы.

  • Подберите платье, подчеркивающее преимущества вашей фигуры

Выбирая свадебное платье, необходимо опираться на наиболее интересные варианты, подчеркивающее преимущества вашей фигуры. Хорошее платье маскирует то, что должно быть скрыто и подчеркивает «активы» фигуры.

Так, тем, кому необходимо скрыть свои бедра, подойдет романтическое приталенное платье или платье без бретелек. Использование корсета в платье — отличный вариант для демонстрации красивого бюста и так далее.

  • Подберите удобное нижнее белье

Основные требования к нижнему белью, помимо красоты и  комфорта — отсутствие его выделения сквозь платье. Хорошее нижнее белье, иногда, с поддерживающими и утягивающими свойствами, играет ключевую роль в создании гладкого силуэта.

  • Правильная осанка

Правильная осанка поможет выглядеть более стройной. Хотя это не значит, что надо «стоять по стойке смирно». Прежде всего, предлагается расправить и опустить ваши плечи, так как сутулые плечи изменяют пропорции.

  • Каблуки усиливают впечатление стройности

Конечно, высокие каблуки не самые удобные и комфортные, но именно высота каблуков визуально увеличивает рост и является одним из самых простых способов казаться стройнее. Речь идет не только о том, что каблуки визуально удлиняют ноги, но и о том, что каблуки мгновенно обманывают глаза, перераспределяют весоростовые показатели в более гармоничные рамки. Для тех, кто обеспокоен усталостью ног, рекомендуется сделать выбор в пользу танкетки, отказавшись от «шпилек».

  • Найти правильную позу

Нельзя обойти стороной такой аспект торжества, как свадебный фотоальбом. Найти правильную позу для свадебных фотографий не менее важно. Так, общеизвестно, что поза в полповорота зрительно стройнит.

Фотографы часто советуют держать руки немного в стороне от тела, в то же время, не прижимая их к бокам. Свадебный фотограф в городе Подольск поможет сделать ваше торжество незабываемым.

Пользуясь всеми этими советами, Вы получите идеальную фотографию, чтобы со дня свадьбы сохранить свои лучшие снимки на долгие годы.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как выглядеть стройнее в день свадьбы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте