https://www.high-endrolex.com/1

7 советов по обновлению интерьера

Как обновить интерьер, сделать его интересным? Если Вы задались таким вопросом — Вам станут интересны советы дизайнеров. Большинство дизайнеров рекомендуют внести в интерьер текстуру, считая именно ее ключом к любому помещению, и способом сделать интерьер более интересным.

Предложенные советы по дизайну дома опираются на семь пунктов.

  • Вешний вид

Если вы хотите создать уютный внешний вид, то достаточно добавить в интерьер дерево, плюшевые ткани, тканые поверхности, и натуральные покрытия для полов и поверхностей, чтобы добавить текстуру в комнату и сделать ее интересной.

Если Вам нравится стиль хай-тек, то попробуйте использовать в интерьере вещи с лаковым или пластиковым покрытием, а также металл и стекло. Лучшие интерьеры выдерживают прекрасный баланс разных текстур.

  • Создайте баланс

В комнате с ультра-гладким полом, можно попробовать постелить имитацию шкуры животного, или пушистый ковер. Кроме того, подойдет использование мебели с выраженной текстурой обивкой.

  • Используйте природные материалы

Ничто так не вдохновляет, как природа. Попробуйте использовать ракушки, камни, рога, перья и неожиданные сочетания, как цветы хлопка и березовые ветки, в качестве декоративных объектов.

  • Сделать акцент

Текстура может быть использована вместо цветов в монохроматической схеме. Вместо акцента цвета, можно выполнить акцент текстур и поверхностей.

  • Игра с освещением

Схемы освещения могут играть ключевую роль в выявление текстурных поверхностей в любой комнате. В то время как некоторые материалы и объекты отражают свет, другие могут создавать визуально интересные тени.

  • Преобразование ваших стен

Стены представляются достаточно большими поверхностями, чтобы «играть с текстурой». Выбор включает глянцевые краски, ткани, ламинирование, кожаные настенной плитки, имитации кирпичной кладки и венецианской штукатурки.

  • Гармония предметов

Как и большинство вещей, текстура должна использоваться в меру. Хорошо понимая, с чего начать, не менее важно как знать, когда остановиться.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “7 советов по обновлению интерьера”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте