https://www.high-endrolex.com/1

Выставка Fertility show 13 — 14 апреля

13 — 14 апреля 2013 г. в Москве пройдет международная выставка Fertility show — уникальное мероприятие в выставочной практике России, предназначенное как для профессионалов в области медицины, так и для широкой общественности, интересующейся вопросами планирования семьи, репродукции, беременности, родов и педиатрии.

Программа мероприятия — это мастер-классы, лекции и консультации от ведущих специалистов в области акушерства, гинекологии, репродуктологии, психологии, педиатрии, андрологии, урологии, сексологии и диетологии.

Посетители всех возрастов увидят выставочные экспозиции ведущих медицинских компаний, познакомятся с новейшими методами лечения бесплодия и альтернативными способами зачатия, получат профессиональные ответы на самые сложные и актуальные вопросы здоровья.

Будущим родителям помогут с выбором клиники, родильного дома, расскажут о том, как правильно ухаживать за малышом в первые дни и недели его жизни. Участие в Фестивале примут лучшие врачи России, а также известные производители товаров специально для женщин, семейных пар, беременных и новорожденных. Всех посетителей ждут подарки и хорошее настроение!

Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте. Подробности по телефону +7 (495) 608-25-45 или на сайте fertilityshow.ru


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Выставка Fertility show 13 — 14 апреля”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте