https://www.high-endrolex.com/1

Простые способы вернуть гармонию в личную жизнь

Наши мысли материальны. Потому прочь негатив и возвращаем гармонию в личную жизнь с помощью специальных упражнений и медитаций. Помогут в этом особенные практики йоги.

Самым сильным фактором, который провоцирует стресс, негативное мышление людей. Проявляя излишнюю нервозность, ненависть и агрессию, мы тем самым уничтожаем сами себя. Мозг при этом издает особые негативные импульсы, и это в прямом смысле разрушает наше тело, подрывая работу психики. Купить подарки девушке — положительные эмоции для обоих

Как контролировать мысли, если вокруг так много негатива? На помощь придет такая методика, как утрирование. Итак, если негативная какая-либо эмоция захватила вас, стараемся изо всех сил усилить ее до невообразимых размеров, «раздуть» до настоящего абсурда, а затем посмеяться.

Верного состояния можно добиться в тот момент, когда вы начнете искренне смеяться над проблемой, которая еще треть часа тому назад казалась ужасной. Постепенно таким способом, можно освободиться от нее полностью.

Привести себя в равновесии помогут и иные психологические методики. Так, действительно мощным методом освобождения от негативной энергии, проводить который рекомендуют на природе или в уединенном месте выступает следующая практика.

Концентрируемся на проблеме, которая стала виновницей стресса, мысленно определяем место в теле, где скопилось данное напряжение, и начинаем выдыхать его через рот, причем резко и со звуком «ХА!». Далее необходимо ясно представлять себе, как темные сгустки энергии начинают выходить из тела. Данную практику рекомендуют проводить до тех пор, пока негативный эмоциональный фон не уйдет полностью и не появится ощущение легкости.

Отлично работает в этом отношении и «Бхастрика» — методика огненного дыхания, которая не только очищает мозг и кровь, но и повышает уровень энергии, укрепляет сосуды и тонизирует в целом организм. Сесть нужно прямо, сделать 2 вдоха и выдоха ртом. Далее необходимо интенсивно дышать носом, работая животом и насыщая организм кислородом. Проделать необходимо 40 циклов такого дыхания, далее сделать задержку на вдохе, опустить подбородок к груди и сократить по-максимуму мышцы ануса и гениталий. Для вдоха голова поднимается вновь вверх..


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Простые способы вернуть гармонию в личную жизнь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте