https://www.high-endrolex.com/1

Как носить платок

Платок – великолепный аксессуар для придания особого колорита любому наряду. Сегодня можно приобрести платки всевозможных расцветок, размеров и стилей, так что подобрать по душе модель не проблема. Заметим, что это выступает бюджетным способом обновить наряд и придать ему некую свежесть.

Используя платок по-разному, можно заставить аксессуар выглядеть совсем по-иному, и интересно, и ново. Ухаживать за платком совсем несложно: достаточно приобрести парогенератор для одежды. Итак, способы использования платка.

Вокруг шеи

Это классический способ. Завязав его вокруг шеи, создаем прекрасную замену колье и бусам. Нежность и элегантность образа поможет создать широкий, но легкий платок, который сочетается с нарядом по колеру. Если платок с узорами, то его лучше комбинировать с вещами простыми.

К стильной рубашке подойдет простой платок, который акцентирует колер рубашки. Повязывать платок вокруг шеи предпочитают представительницы старшего поколения людей. Потому если вам нет 40, то лучше поискать иной стиль ношения этого аксессуара

На голове

Данный способ ношения платка выступает самым модным и стильным. Он прекрасно подходит для отдыха на пляже или иного летнего времяпрепровождения и лучше всего выглядит на подростках и молодых женщинах.

Как пояс

Платок отлично подчеркнет стройность талии. При этом платок можно завязывать и узким, и, не складывая, как сзади, так и сбоку. Для такого аксессуара наилучшим образом подойдут яркие платки с рисунками, а сочетать их нужно с однотонной блузкой.

Как тогу

Данный способ использования платка действительно для смелых прелестниц. При этом платок нужен очень большой, чтобы можно было сделать из него, к примеру, ассиметричную блузку на одном плече, завязывающуюся на талии. Если платок огромен, то из него вполне можно сделать и летний сарафанчик.

В волосах

Платок, разным способом сложенный, может стать отличной повязкой на волосы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как носить платок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте