https://www.high-endrolex.com/1

Любителей Мишек Тедди ждет 19-ая ярмарка TEDDYBÄR TOTAL!

В этом году международная встреча милых Мишек Тедди запланирована на 27 — 28 апреля 2013 г. Состоится она, как обычно, в Мюнстер и уже сегодня подтвердили свое участие в мероприятии более двух с половиной тысяч художников из больше двух десятков государств планеты. Список участников, в том числе из России, можно посмотреть на сайте выставки.

Если вы решитесь посетить данную выставку, то гарантировано познакомитесь с работами международной элиты художников-медвежатников, известнейшими производителями расходных материалов для данных изделий, а также торговцами, как материалами, так и аксессуарами для изготовления мишек. Безусловно, такое представительное собрание всех тех, кто имеет отношение к Мишкам Тедди, можно встретить только во время этой ярмарки.

Напомним, что ТЕДДИБЭР ТОТАЛЬ представляет собой международную встречу тедди-мишек. Данное мероприятие проводится ежегодно, начиная с 1994 года. Традиционно оно собирает и ведущих художников со всего мира, и коллекционеров, и просто любителей игрушечных мишек.

Многие уже предвкушают изысканность праздничного ужина, именно на котором 27 апреля 2013 года будет объявлен владелец приза ЗОЛОТОЙ ДЖОРДЖ (GOLDEN GEORGE). Заметим, что ни один художник-мастер в мире не отказался бы от такого трофея, подтверждающего мастерство и умение. Заметим, что все работы – номинанты на данный приз, выступают частью ярмарочной экспозиции.

Предполагается, что в субботу, 27 апреля выставка будет открыта для посетителей с 10:00 и до 18:00. В воскресенье 28 апреля выставка откроется для просмотра в 11:00, а завершит свою работу в 16:00.

Входные билеты на мероприятие не дешевы. Так однодневный билет обойдется в 8,00 евро. Билет сразу на 2 дня будет стоить 14,00 евро. Утешает то, что для деток и подростков до 16 лет вход на мероприятие свободный.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Любителей Мишек Тедди ждет 19-ая ярмарка TEDDYBÄR TOTAL!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте