Как вернуть гармонию в личную жизнь с помощью асан йоги

Довольно часто причиной наших проблем выступает отсутствие гармонии в личной жизни. Наша публикация предлагает экспресс-методики для гармонизации именно сексуального здоровья. Заметим, что данные практики при этом еще и помогут при боли в спине, будут способствовать предупреждению и профилактике гинекологических заболеваний у женщин, а также развитию гибкости мышц бедер.

Итак, рассмотрим некоторые асаны йоги, которые способны привнести гармонию в личную жизнь.

Первая из них носит название Баддха Конасана. Необходимо удобно устроиться на полу, согнуть ноги в коленях и максимально приблизить пятки к промежности. Ступни ног должны быть соединены, необходимо при этом стараться еще и коленями коснуться пола. Ладонями нужно плотно обхватить носки, спинку выпрямить и смотреть вперед.

Далее можно, находясь в исходном положении, положить локти на бедра и давить их вниз. Во время выдоха осуществляется наклон вперед, при этом предпринимаются усилия, чтобы дотянуться до пола головой.

Следующая асана называется Упавишта Конасана. Для ее выполнения необходимо сесть на ягодицы и расставить ноги в стороны. Носки нужно стараться тянуть на себя.

При этом руки необходимо поставить за спиной и выровнять позвоночник, тянусь макушкой по-максимуму вверх. Дышать нужно спокойно, а задержаться в данном положении необходимо, как минимум на минуту.

Поза голубя или Эка Пада Раджакапотасана также поможет в организации здорового секса. Для нее усаживаемся на коленях на полу и вытягиваем назад правую ногу, направляя и колено, и лодыжку по направлению к полу.

При этом левая нога, согнутая в колене, прижимается пяткой к паху. Ладошки во время данной асаны помещают перед собой и равномерно вытягиваются вверх, стараясь не заваливать корпус.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как вернуть гармонию в личную жизнь с помощью асан йоги”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте