https://www.high-endrolex.com/1

Браслеты и кольца, какие стоит выбирать в подарок?

Бижутерия – всегда желанный подарок для красавиц, ведь она просто необходима каждой представительнице прекрасной половины человечества для достижения эффектного вида и прекрасного настроения. Бижутерия способна не только подчеркнуть красоту и изящество наряда, но и колер глаз, волос либо кожи.

На пике популярности в наступающем сезоне будут самые разнообразные браслеты. Заметим, прекрасный подарок и ко Дню всех влюбленных, и к 8 марта, и ко многим иным праздникам. Ширина данного украшения при этом может быть самой разной.

Так, тоненькие браслеты и изделия средней ширины, прекрасно подчеркнут изящество женских ручек, а широкие браслеты могут поразить необычными формами и материалами (сочетание металла с мехом у Viktor & Rolf), а также секционностью (Hermes, Christian Dior). Шикарные и стильные браслеты с огромными камнями представил на последних показах Сhloe. C бисерными нитями, в явной этностилистике, представляли на ведущих подиумах модели браслеты от Kenzo.

Что можно сказать об актуальных кольцах года Змеи. Общеизвестно, что колечки, обычно составляют комплекты с иными украшениями. Модные показы подтвердили, что наибольшей популярностью пользоваться будут перстни, которые отличаются самыми необычными очертаниями.

К примеру, Wilfredo Rosado представил достаточно массивный перстень с огромным количеством мелких камней. Но абсолютным трендом модных колец выступают кольца с крупными необработанными камнями, а также фигурками животных либо изображениями цветов. У YVS, к примеру, это очаровательные и несколько вычурные каллы. Безусловно, и формой, и размерами, отличаются и работы Balenciaga и Bottega Veneta, Hermes и Oscar de La Renta.

Популярность прогнозируют и этномотивам в оформлении колец. К примеру, именно на это сделали упор мастера Torry Burch и Fendi.

Выбираете подарок на день рождения подруге? Ювелирные украшения PANDORA — большой выбор оригинальных подарков для девушек и женщин.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Браслеты и кольца, какие стоит выбирать в подарок?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте