Тайны крепкого союза

Каждый мечтает об идеальной семье, где царит гармония, родители нежны друг с другом, а желанные детки растут в атмосфере тепла, любви и уважения. В чем же секрет создания таких союзов?

Социологи определили, что все представители рода человеческого делятся на несколько типов и, объединяясь в пары, зачастую счастливо совпадают. Иногда, однако, закрадывается мысль, что человек не «твой». Разумеется, используя научные знания при выборе половинки, можно реже ошибаться…

Итак, предлагаем основные типы мужчин и женщин, а также научный прогноз дальнейшего развития отношений в парах.

Основных типов и женщин, и мужчин всего 3. Это женщина-мать, женщина-дочь, женщина-женщина и соответственно мужчина-отец, сын и мужчина. Женщина-мать – уверена в себе, личность с большой буквы с образованием, карьерой и благосостоянием. Женщина-дочь, по сути, ребенок – романтичный и оторванный от жизни. Последний типаж наиболее сложен. Женщина-женщина может быть сразу двух подтипов: агрессивным и пассивным.

Первая жаждет борьбы и победы любой ценой, включая такие методы, как сарказм, иронию и насмешки. Вторая (пассивная) живет ради мужчины, с ее точки зрения, достойного любви. Типажы мужские примерно такие же.

Понятно, что самым тяжелым случаем, выступает мужчина-сын. Мужчина-мужчина агрессивный, по сути, охотник, для которого на первом месте количество побед над женскими сердцами. Пассивный же, подспудно выбирает сильных дам и с удовольствием им покоряется.

Примечательно, что даже самые спорные пары могут быть счастливы. Так, пара «родитель и дитя» может быть успешна, если роль «родителя» играет женщина. В случае с мужчинами-отцами все не так радужно: женщины–дочки часто надоедают и потому довольно часто сменяют одна другую.

Пары «родитель – родитель» долговечны лишь с наличием детей, когда один из партнеров переносит свое «родительство» на ребенка. А вот партнерство «ребенок – ребенок» обречено на провал. Самым успешным союзом выступает «мужчина – женщина». Однако в любом случае о человеке нельзя судить с первого взгляда.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Тайны крепкого союза”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте