https://www.high-endrolex.com/1

Модные парфюмы предстоящего сезона

Сезон весна-лето 2013 порадует нас не только модной новой одеждой и стильными аксессуарами, но и новинками парфюмерии.

Уже этой осенью аромат от Lady Gaga с претенциозным наименованием Fame сразил поклонников эпатажной певицы. Безусловно, о тонкости и нежности аромата и речи быть не может, но те, кто вожделеют апофеоза эротичности и чувственности, его получат.

Сама создательница назвала парфюмерный шедевр дерзким и вызывающим. Необычное сочетание получено смешением весьма неожиданных компонентов, к примеру, меда с орхидеей и с белладонной. Игривый и терпкий, рассчитан он, скорее на молоденьких и действительно в себе уверенных девушек.

Любительницы по-настоящему утонченных ароматов по достоинству оценят новинку из Италии с названием Pink Bouquet. На рынке данный аромат еще с лета года 2012, но специалисты прочат ему невероятную популярность. Ненавязчивый аромат уже покорил романтичных натур своими легкими нотами цветочных композиций. Заметим, что и туалетная вода, и духи от Moschino всегда оправдывали ожидания своих поклонников.

Аромат мускуса от Romantina с цветочными легкими нотками пленит сердца любительниц игривых и женственных ароматов, яркие нотки пачули придадут им необходимую терпкость. Непревзойденная новинка Juliette Has a Gun станет лучшим выбором, если ваша слабость — нежные и романтичные ароматы. Узнайте, как быстро похудеть и сбросить лишний вес, чтобы позволить себе любой наряд и парфюм.

Будет пользоваться популярностью и аромат, представленный Наоми Кемпбел. Речь идет о женском At Night Perfume. Топ-модель считает, что весной 2013 года на наших просторах будут необычайно популярны ароматы бергамота и зеленых листьев, сочной сливы и мирабеллы, где в качестве основы использована ваниль и герань, сандал и жасмин.

Данный парфюмерный «коктейль» по-настоящему выступает воплощением, как сексуальности, так и необыкновенной чувственности. Заметим, что чернокожая красотка советует данный аромат исключительно в качестве вечернего.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Модные парфюмы предстоящего сезона”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте