https://www.high-endrolex.com/1

MITT 2013

В период с 20 по 23 марта следующего года в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить двадцатая Московская международная выставка под названием MITT 2013 «Путешествия и туризм».

MITT является одной из самых крупных в нашей стране туристических международных выставок. В подтверждение этого хотелось бы напомнить, что данное мероприятие входит в пятерку наиболее известных мировых выставок по туризму. Все это значит, что презентуемое мероприятие не только заведомо получило одобрение мирового туристического сообщества, но и будет действительно значимым событием в отрасли бизнес-туризма.

Традиционно выставка MITT проходит в «Экспоцентре» — центральном выставочном комплексе, который находится в центре столицы страны, занимает площадь в 150 тысяч метров квадратных и считается достаточно престижным.

На те четыре дня, которые будет проходить данное выставочное мероприятие, MITT станет настоящим центром встреч и переговоров, обмена предложениями и мнениями, подписания контрактов. Принять участие в этой выставке непременно должны все те туристические компании, которые жаждут добиться успеха в грядущем туристическом сезоне.

Главным отличием данного мероприятия от прочих аналогичных выставок является то, что оно выступает проверенной площадкой для делового общения. Так, именно здесь самые крупные игроки туристического рынка традиционно анонсируют самые новые и интересные события и разработки.

Традиционно туристическая выставка собирает представителей из более 150 регионов и стран мира. При этом все данные люди принимают самое активное участие в форумах, встречах, конференциях и выставках. Ведущие эксперты обсуждают в рамках MITT актуальные туристические проблемы, открывают новые направления, а также указывают границы ценовой политики.

Если вы задумались, где в Москве можно купить бинолль или иную оптику по разумным ценам, то это вполне можно сделать через интернет. Будь то театральный бинокль, подзорная труба или более сложная оптика (приборы ночного видения или прицелы).


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “MITT 2013”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте