Где провести зимние выходные и праздники и при этом сэкономить

Сегодня не только настоящие звезды кино и эстрады наслаждаются зимним отдыхом, многие наши соотечественники также могут себе позволить провести время на известных горнолыжных курортах. Трендом сезона настоящего в данном ракурсе выступает Италия с ее необычайно живописными Альпами.

Стоит отметить, что горнолыжный спорт сегодня очень модное увлечение. Наверняка, именно потому он так популярен среди звезд самой разной величины. Завсегдатаями известных лыжных курортов швейцарского Гштаат и колумбийского Вистлер, французского Аспена и американского Вистлер являются и Клаудия Шиффер, и Виктория Бекхэм, и Джерри Холлиуэл. Настоящими экстремалами – любителями сноубординга, причем на «черных трассах» выступают Меган Фокс и Эштон Катчер, Памела Андерсон и Дэниз Ричардс.

Уточним, что в особом фаворе среди европейских звезд итальянские курорты. Наиболее престижными горнолыжными при этом выступают Кортина д’Ампеццо и Кронплац, Чиветта и Валь Гардена. Примечательно, что при желании можно подобрать вполне доступные туры, стоимость которых начинается от 1000 евро продолжительностью 10 дней.

Причем кроме катания предусмотрены и разнообразные экскурсии – куда бы вы не решили поехать, вокруг находятся города с многовековой историей и действительно уникальными достопримечательностями. Уникальны и трассы этих курортов. Заметим, что даже опытные спортсмены признают их одними из самых лучших.

Отличным выступает и уровень сервиса на данных курортах. Так, имеются здесь специальные горнолыжные школы, рассчитанные на самых разных учеников, трассы для малышей, удобные во всех отношениях подъемники, а при необходимости себе любимому можно обеспечить компьютерный разбор катания.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Где провести зимние выходные и праздники и при этом сэкономить”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте