Российские ярмарки на Рождество

Уже стало традицией в преддверии новогодних праздников устраивать рождественские новогодние ярмарки. Как правило, начнут они действовать во всех городах Российской Федерации примерно 18 – 19 декабря 2012, когда большинство людей уже озабочены выбором новогодних подарков.

Чуть, ранее, а именно с 13 по 16 декабря будет работать и «Новогодний подарок» — главная ярмарка-выставка Санкт-Петербурга. Уточним, что в этом году в дни ее работы, а точнее в период с 11.00-19.00, запланированы и театрализованные интерактивные программы, и детские спектакли, и выступления артистов разного жанра, и мастер-классы для изготовления поделок для Рождественской елки, и розыгрыши, и конкурсы с призами и подарками у катальной горки, а также особенные спектакли и развлекательные музыкальные номера.

Необходимо отметить, что для пенсионеров и деток в возрасте до 7 лет вход на данную выставку бесплатный. Уточним, что «Новогодний подарок» будет проводиться в Петербургском СКК (пр. Гагарина, м. «Парк Победы»).

Ярмарка планирует организацию таких тематических разделов, как елочные украшения, праздничная и новогодняя продукция; подарки и предметы интерьера, упаковка; детские игры и игрушки, подарки; текстиль и одежда; бижутерия, аксессуары; парфюмерия, косметика; товары для здоровья; изделия народных ремесел и промыслов; посуда и декорирование стола; книги, альбомы, открытки; деликатесы, десерты; кофе, чай, мед.

Уже сегодня известно, что не один десяток производителей, а также поставщиков из разных городов специально планируют свой приезд в эти дни в Экспоцентр «Евразия», дабы представить самые наилучшие сладости, разнообразные подарки и сувениры по ярмарочным специальным ценам!

Не первый год «Новогодний подарок» выступает идеальным местом для приобретения новогодних подарков, начиная от елочных украшений и до эксклюзивных товаров, как жителей города, так и гостей северной столицы. Безусловно, это одно из самых ярких и интересных событий в преддверии долгожданных новогодних праздников и каникул.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Российские ярмарки на Рождество”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте