https://www.high-endrolex.com/1

IV Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества. Весна-2013»

28-31 марта 2013 года, г. Москва, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д.1
Выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» вновь собирает любителей рукоделия и хобби,  всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой стало неотъемлемой частью жизни. И не важно, какое именно рукоделие стало любимым, главное творчество дает одним возможность видеть и воспринимать мир иначе, другие находят в нем вдохновение для решения задач, а третьи получают заряд и набираются сил для преодоления преград.
Творческое начало заложено в каждом из нас, оно источник счастливых эмоций и радостных открытий, и у каждого свой путь и искания, преодоления и победы, этапы становления и своя история успеха в Творчестве!
Выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» на «Тишинке» — это прекрасная возможность для встреч и общения всех любителей рукоделия и творчества. Экспозиция выставки – безграничный мир новинок рукоделия и хобби: гости и посетители найдут здесь материалы и аксессуары для лоскутного шитья, вышивки, вязания, бисероплетения, росписи по стеклу и ткани, оформления открыток, декорирования и многого другого.

Тематические разделы выставки:

∙ скрапбукинг, кардмейкинг, оригами, поделки из бумаги, квиллинг, декупаж, каллиграфия, ошибана
∙ пэчворк, вышивка, валяние и изделия из фетра, бисероплетение, вязание на спицах и крючком, машинное вязание, кружевоплетение

∙ ткачество, гобелен, батик
∙ авторские работы из полимерной глины и пластика, авторская бижутерия, роспись по дереву, стеклу, ткани, авторская бижутерия­
∙ лэмпворк, фъюзинг, керамика, резьба по дереву
∙ авторские куклы и игрушки, мишки-Тедди
∙ домашний декор, флористика, свечи, мыло и косметика ручной работы

Выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» на «Тишинке» — это культурное событие, которое проходит в современном выставочном пространстве. Неотъемлемой частью выставки стала насыщенная программа мероприятий, направленных на популяризацию различных видов рукоделия и хобби.

В программе выставки:­

∙ презентация и продажа новинок товаров, материалов и аксессуаров для рукоделия и современного хобби
∙ специальные проекты выставки по войлоку, вышивке, лоскутному шитью, декупажу, скрапбукингу
∙ мастер-шоу и мастер-классы, бесплатные мастер-классы для детей
∙ блиц-консультации и советы профессионалов
∙ занимательные конкурсы, розыгрыши призов и лотереи
∙ дефиле – войлок, вязание, пэчворк
∙ экспозиции рукодельных работ

Выставка открыта для посещения 28, 29, 30 марта с  10-00 до 19-00,
31 марта с 10-00 до 18-00.
Стоимость посещения 150 руб., дети – бесплатно.
Место проведения: г. Москва, Тишинская площадь, д. 1, ТВК «Тишинка».
Выставка «Атмосфера творчества. Весна-2013» — удивительный мир, где глаз радуют плоды вдохновения талантливых и умелых мастеров, неповторимые и уникальные работы, где приветствуется талант, царят креативные идеи, встречаются и общаются люди, влюбленные в Творчество!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “IV Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества. Весна-2013»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте