https://www.high-endrolex.com/1

«ТеддиМир» — выставка, которая порадует!

В преддверии зимних праздников в Санкт-Петербурге состоится выставка игрушечных мишек, которая порадует не только деток, но и взрослых. Откроет свои двери мероприятие с 21 декабря 2012 г. (11:00), а работать будет вплоть до 28 декабря 2012 г. Остановить в Петербурге можно в Сокос Олимпик Гарден — одном из крупнейших конференц-отелей города.

Данная выставка станет самой крупной в Российской Федерации экспозицией коллекционных эксклюзивных игрушек ручной работы. Трудились над экспонатами более чем полторы сотни художников, как из России, так и из других стран.

Заметим, что каждый творец представил на выставку от одной до восьми своих работ. Сделаны уникальные игрушки исключительно по авторским лекалам, из особых материалов, при соблюдении определенных правил.

Выставка, безусловно, будет интересна, как взрослым, так и маленьким посетителям. Ведь здесь и только здесь можно увидеть и традиционных Тедди, и винтажных аналогов, и мишек в стиле антик, и похожих на настоящих лесных медведей, и фантазийных экземпляров.

Причем материал, из которого произведены экспонаты, отличается невероятной широтой. Это может быть и мохер, и текстиль, и валяная шерсть, и бисер, и многие иные… Многие уникальные художники предпочитают работать с необычными материалами.

Их работы из цветов и сухоцветов, кожи и дерева, теста и камня. Будут представлены на выставке и пряничные мишки и минимишки, которые поразят посетителей не только крошечными размерами, но и реальностью «почти настоящего» мини-дома.

Безусловно, будут представлены на выставке и многие друзья Тедди – разнообразные зайчики, слоники, котики, собачки, жирафы и другие милые зверюшки. Стены выставочных помещений будут украшены работами в технике батик, картинами на тему Тедди. Будут представлены на выставке и открытки с изображениями медведей, самая старая из которых отмечена 1955 годом.

Примечательно, что со многими объектами выставки можно будет сфотографироваться.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “«ТеддиМир» — выставка, которая порадует!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте