Препараты, которые взгляд сделают сияющим

Почему наше внимание так привлекают детские лица? Только они смотрят на мир широко раскрытыми ясными глазами. Только у детей взгляд буквально сияет.

Оказывается такое чудо вполне достижимо и для современных красавиц. С помощью некоторых препаратов вполне реально избавиться и от раздражения глаз, и от их покраснения, и от отеков, и от темных кругов.

Начнем с последних. Итак, темные круги легко и быстро маскируются с помощью корректирующих специальных средств для области вокруг глаз. Их называют консилеры. Выбор консилеров, как правило, зависит напрямую от цвета кожи, а также задач, которые с их помощью намерены решать.

К примеру, желтый оттенок выступает идеальным для маскировки под глазами темных кругов, абрикосовый – подсветит взгляд и освежит при этом кожу.

Выбранный розовый колер консилера, способен визуально уменьшить морщинки. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение средствам, которые отличаются легкой текстурой и светоотражающими пигментами в составе. Они способны идеально скрыть морщинки, а также все следы усталости. Такие средства чаще всего наносят посредством кисточки, а растушевывают пальцами.

Полезные новости косметологии: для того чтобы убрать отеки из под глаз, косметическая промышленность сегодня представляет огромное количество гель-лифтингов, клеточных сывороток, микроклеточных комплексов, не говоря уже о маскирующих, освежающих, выравнивающих тон средствах.

Чтобы избежать раннего появления морщинок возле сияющих глаз визажисты и косметологи рекомендуют буквально с 20 лет пользоваться кремами для ухода за кожей вокруг глаз. С 30-35 лет – рекомендуют уже применять более сильные средства с аминокислотами, ретинолом и иными антивозрастными составляющими. В продаже имеются и кремы с эффектом ботокса, гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Убрать же с глаз покраснение и раздражение помогут специальные капли типа «искусственная слеза», с тетризолином. Последними, заметим, недопустимо пользоваться слишком часто.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Препараты, которые взгляд сделают сияющим”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте