https://www.high-endrolex.com/1

Препараты для красоты рук

Кожа рук первой выдает наш истинный возраст. Ведь чаще всего ручкам мы уделяем не так и много внимания, а еще они подвержены сильнейшему агрессивному влиянию окружающей среды. К последнему можно отнести хлорированную воду, и бытовую химию, и ветер, и мороз.

Когда нужно начинать ухаживать за руками? На втором десятке лет? Нет! Сегодня дерматологи убеждены, уход за руками должен стать обязательным, начиная уже с 17 лет. Все дело в том, что кожа рук старится гораздо раньше лица.

С чего же должен начинаться уход за руками. Конечно, с мыла. Однако, обычное мыло, даже у ухаживающими добавками, — вовсе не наилучший вариант. Все дело в том, что оно лишает кожу влаги. Лучше для этой цели для себя любимой подобрать продукты, которые «умеют», и поддержать кислотный естественный баланс кожи, и нейтрализуют воздействие хлорки, и питают, а еще восстанавливают клеточки эпителия.

Обязательными на полочке для косметики должны стать и скрабы для ручек. Глубокое очищение кожи рук нужно проводить не реже одного раза в неделю. Данная процедура удалит старые клетки и загрязнения, но при этом благодаря микромассажу восстановит регенерацию кожи.

Не лишними будут и маски для ручек, в особенности омолаживающие. Они способны значительно замедлить процесс увядания кожи, отбеливают ее и смягчают, разглаживая попутно самые мелкие морщинки.

О препаратах профессиональной косметики для рук, которые увлажняют и питают и говорить не стоит. Все, безусловно, понимают их важность, как и то, что необходимо приучать себя регулярно пользоваться кремом для рук. Утром это необходимо делать за полчаса до выхода на улицу, вечером — перед сном. В течение дня крем необходим после каждого соприкосновения с водой. Стоит уточнить, что если в помещении постоянно работает кондиционер, то крем наносить следует каждые 2 часа.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Препараты для красоты рук”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте