https://www.high-endrolex.com/1

Модные осенние стрижки

Общеизвестно, что при выборе прически стоит ориентироваться на тип лица, особенности волос, а также, безусловно, на советы профессиональных стилистов.

Итак, осенью приветствуется короткая длина. Особенно кстати она будет девушкам с ромбовидным лицом. Единственная тонкость – виски должны быть немного удлиненными, дабы немного смягчать несколько тяжеловатые скулы.

При этом, какой бы короткой не была длина, сушить волосы стоит с помощью фена и круглой объемной щетки. Накручивать необходимо прядь за прядью, при этом чуть вытягивая их вверх для дополнительного объема. Если же волосы хоть немного вьются можно позволить себе биозавивку. От химической, обычной она отличается тем, что щадяще воздействует на волосы, а еще легкие и частые кудряшки делает образ воздушно очаровательным.

Для красавиц с квадратным лицом в приоритете должна стать асимметрия. Безусловно, не желательны в данном случае прически, которые отличаются четкими и резкими линиями, ведь они утяжеляют лицо. Напротив, приветствуется наличие в прическах рваных прядей, профилированных челок.

Образ, с помощью таких элементов получится живым, а еще такая прическа явно молодит. Уточним, что если требуется более строгий образ, его элементарно можно достичь, чуть завив волосы.

Если лицо склонно к треугольной форме, оптимальным вариантом станет каре либо «Боб». Короткие стрижки в данном случае лучше не выбирать, так как они акцентируют внимание на подбородке и лишь заостряют черты лица.

В данном случае оптимальной будет средняя длина. Если волосы тонкие – лучше отдать предпочтение «Бобу», густые – каре. Дозволены в данном случае и эксперименты с челкой. Единственное условие – она не должна быть чересчур короткой, дабы не удлинять визуально овал лица еще больше.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Модные осенние стрижки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте