https://www.high-endrolex.com/1

Наклейки и блеск для ногтей – модная новинка

Ни одна уважающая себя красавица, не представляет себя без маникюра и модного лака. Потому многие из них довольно скрупулезно приглядываются к модным новинкам данной отрасли. Именно им будет интересна данная публикация. Так, фирма Maybelline в данном сезоне предлагает своим потребителям совершенно новую коллекцию для маникюра.

Уникальность ее состоит в том, что в нее входят сразу и наклейки, и блеск для ноготков. При этом внимание, данная коллекция от Maybelline планируется лишь ограниченным тиражом и доступна будет для приобретения только в ноябре месяце текущего года.

Блеск для ногтей под названием COLOR SHOW предполагается реализовать по цене $3,99. Создатели новинки уверяют, что данное средство будет идеальным для создания уникального праздничного маникюра. При этом вполне возможным будет его применение и как элемента в ежедневном дизайне ноготков.

Не менее востребованными, по мнению маркетологов компании Maybelline, будут и уникальные наклейки на ноготки, отличающиеся модными принтами. Планируемая цена их вполне доступна и составляет всего $7,99.

Модные принты от компании Maybelline придут на помощь, если необходим сказочный маникюр, а времени нет. Вся фишка состоит в том, что привести ноготки в порядок с их помощью можно буквально за считанные минутки. Причем необходимо отметить, что одним из главных преимуществ данного средства выступает то, что совершенно нет нужды ожидать пока маникюр подсохнет.

Данные уникальные наклейки создавались с помощью современных технологий и потому будут великолепно держаться до недели. Причем если вы выберете эти наклейки, то не нужно будет беспокоиться о том, что начнет облупливаться лак, и цвет маникюра точно не потускнеет.

О покупке шубы лучше всего позаботиться летом в целях экономии. Так, шубы из соболя при покупке в низкий сезон обойдутся на 15-30% дешевле, чем при приобретении зимой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Наклейки и блеск для ногтей – модная новинка”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте