https://www.high-endrolex.com/1

Как обмануть свой возраст?

Возраст не подвластен никому. Хотим мы или нет, несмотря на все личные и профессиональные ухищрения, возрастные изменения появляются у всех. Особенно страдают от этого представительницы прекрасной половины человечества.

Большинство красавиц с ужасом присматриваются к изменениям на теле, расстраиваются, заметив новую морщинку…. Безусловно, возрастных изменений немало. Проблема в том, как с этим мириться?

Интересным выступает подход некоторых психологов к данной проблеме. Так, специалисты считают, что необходимо научиться не обращать на возраст особого внимания. Причем обрести такое умение лучше еще в молодые годы, когда происходящие возрастные изменения не так кардинальны.

Итак, в возрасте двадцати лет мало кто задумывается о своем возрасте, а также о замужестве. А напрасно, ведь пройдет год-другой и возникнет понимание, что, в сущности, мужчины одинаковы, да и переживания разняться не особо. Как правило, к 27 годам, девушками-женщинами впервые и принимается истинный возраст.

Следующий период женского счастья – это отношения и свадьба, замужество! Любовь дополняется развлечениями, путешествиями и весельем. Вспомните своего тамаду на свадьбе! сколько приятных воспоминаний!

Мысли о наследниках отгоняются прочь, так как видятся они обузой. А напрасно, опять-таки. Дети появляться должны в этом прекрасном возрасте, когда есть возможность в полной мере ощутить счастье от происходящего.

Если момент прозевали, любимый может охладеть и сбежать к другой, к более молодой и… беременной. В таком случае, будьте готовы к обвинениям по поводу возраста. Но в реальности возраст здесь, ни при чем!

Итак, подведем итоги, возрастные изменения страшны только для женщин недальновидных. Только они, как правило, матери вылетевших из родного гнезда деток, ощущают почему-то себя старухами.

Однако если спросить мужчин, находящихся рядом с такими женщинами в компании, почему им скучно, ответ получим неожиданный. Мужчины, как правило, не называют морщинки и цвет лица, а вот бессодержательность называться в виде причины будет наверняка.

Чтобы так не произошло с вами, стоит работать над собой, быть в гуще событий, читать и думать, посещать выставки и разные мероприятия, размышлять и не бояться высказывать свои мысли вслух. Обмануть возраст можно лишь своим интересом к жизни.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как обмануть свой возраст?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте