https://www.high-endrolex.com/1

Исполнилось 30? Что должно измениться в вашей косметичке?

Итак, вам исполняется 30 лет, и вы уже точно решили, где отметить юбилей. Перешагнув тридцатилетний юбилей, многие представительницы прекрасной половины все чаще в раздумьях рассматривают содержимое своей косметички. Действительно, многие именитые специалисты рекомендуют кардинально изменить программу ухода за собой любимой по достижении данного возраста. Понятно, что менять средства для красоты и ухода необходимо, но как это верно осуществить?

Постараемся кратко, но емко ответить на данные вопросы.

Итак, в плане красоты 30 лет выступает возрастом неоднозначным. С одной стороны именно в этот период времени женщина по-настоящему расцветает и становится наиболее привлекательной. С иной стороны – как раз в это время несколько замедляется обновление клеточек, начинает уменьшаться количество эластина и коллагена, а влага удерживается эпидермисом уже не так замечательно. При этом все, что указано выше, еще вполне контролируемо. Необходимо лишь вовремя корректировать программу ухода за кожей.

Безусловно, задачей первостепенной важности в этом возрасте выступает увлажнение. Если быть принципиальным, то существенные изменения пока особо не требуются. Более интенсивным должен стать лишь базовый уход и, конечно, увлажнение.

Обычное очищение кожу уже не устраивает – дабы усилить регенерационные процессы, нужно с определенной периодичностью применять скраб, как минимум раз в неделю.

Обязательной в косметичке должна стать и косметика с SPF. Помним, что ультрафиолет выступает одной из основных причин разрушения, как эластиновых, так и коллагеновых волокон.

Упор необходимо делать на увлажнение кожи, питание выйдет на первый план ближе к 40 годам. Чем больше влаги сейчас может получить кожа, тем дольше она будет сохранять молодость. Какие кремы предпочесть? Те, которые хорошо себя зарекомендовали и производители которых не вызывают у вас подозрений. Отлично показали себя косметические средства на основе экстрактов водорослей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Исполнилось 30? Что должно измениться в вашей косметичке?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте