Выбираем головные уборы

Стиль одежды представляет собой заявление либо сообщение окружающему миру о себе любимом. Одни предпочитают заявлять о себе во всеуслышание, другие — сдержанно, а третьи вообще предпочитают быть незаметными и только рассматривают каталог одежды, ничего не покупая. Какой бы цели вы не собирались добиться, на помощь придут самые разные аксессуары. С помощью их несложно и подчеркнуть индивидуальность, и освежить повседневной стиль в одежде.

В данной публикации мы намерены рассмотреть головные уборы, как действенный и актуальный, а также стильный аксессуар.

К сожалению, головные уборы уже не так популярны, как в середине прошлого века. Ведь вплоть до 60-х годов представители мужской половины человечества шляпу не снимали ни зимой, ни летом. Все изменил Джон Ф. Кеннеди, который на своей инаугурации был с непокрытой головой. После этого по Америке прокатилась волна глобального отказа от шляп. Сегодня молодежь вновь обращается к данному головному убору, однако до популярности начала прошлого столетия шляпам еще далеко.

Итак, какие же головные уборы могут быть в гардеробе современного мужчины. Их немного, несколько зимних шапок, а также бейсболки для лета. Главное правило для головных уборов, как и для иных компонентов мужской одежды, это простота. Избегаем огромных логотипов и всевозможных надписей.

Какими же должны быть головные мужские уборы. Во-первых, если вы обладатель классического пальто от хорошего портного, то у вас обязана быть и шляпа «Федора», которая выступает незаменимым классическим вариантом. К шерстяному пальто подойдет и шоферская кепка. Изначально заимствованная из английского стиля, она успешно интегрировалась в хип-хоп культуру и не только.

Для комплектации с пуховиками и спортивного стиля куртками идеально подойдет вязаная шапка, которая не только хорошо согреет зимой, но и завершит спортивный стиль комплекта. Такая шапка не должна не только обтягивать, но и топорщиться на макушке и закрывать брови.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем головные уборы”

Комментирование закрыто.

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте