Где полюбоваться лучшими российскими украшениями?

Выставка под названием «Лучшие украшения в России 2012 (зима)» запланирована на период с 5 по 9 декабря 2012 года. Ожидается, что проходить она будет в семьдесят пятом павильоне выставочного комплекса Москва, ВВЦ.

Заметим, что проводится данная выставка отнюдь не первый раз, а ориентирована она на розничную реализацию украшений, ювелирных изделий, подарков и сувениров. Примечательно, что к приобретению располагает, прежде всего, атмосфера ВВЦ (бывшая ВДНХ).

Выбирать украшения в данном месте можно не спеша и с максимальным удовольствием, как в ломбарде. На этой выставке покупатели могут не только познакомиться с последними направлениями ювелирной моды, но и для себя и своих близких к приближающимся праздникам приобрести ювелирный подарок на любой вкус, начиная от «драгоценного, но милого пустячка» до по-настоящему эксклюзивного изделия. Заметьте, «Лучшие украшения России», как правило, выступает на ВВЦ одной из ключевых ювелирных выставок.

Уточним, что в этом году, как и в предыдущие запланированы такие тематические разделы выставки, как «Бижутерия» и «Бриллианты, вставки ювелирные», «Интерьерные украшения из камня» и «Представительская продукция», «Столовые приборы в ювелирном формате» и «Художественное оружие, керамика, стекло, фарфор, хрусталь», а также «Ювелирные изделия обрядово-культового назначения» и наконец, самый обширный раздел «Ювелирные украшения и часы». Стоит также заметить, что к открытию выставки в столице традиционно распространение получает одноименное издание («Лучшие украшения в России»), которое выступает собственно официальным каталогом-путеводителем по выставке.

Как правило, на одной площадке, в ходе работы выставки будут представлены около 200 крупнейших компаний России, в числе которых — ведущие производители ювелирной продукции.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Где полюбоваться лучшими российскими украшениями?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте