https://www.high-endrolex.com/1

Этот стильный платок

Верно повязанный платок может стать стильным аксессуаром. Причем использовать его можно и для шеи, и как головной убор.

Итак, предлагаем актуальные на сегодняшний день способы завязывания платка.

Способ первый с романтичным названием «Роза». Если ваша цель эффектный, нежный и женственный образ, то платок стоит завязать именно этим способом. Понадобится квадратный большой платок, который необходимо сложить в полоску и завязать простой узел. Оба кончика оказаться по длине должны одинаковыми.

Их необходимо между собой скрутить по типу жгута. Из него нужно свернуть улитку. Далее из кончиков платка пытаемся вытащить небольшую складочку и продеть ее через середину улитки. Последний штрих — кончики можно спрятать либо оставить, как листочки.

Для способа «Арлекино» понадобится также платок квадратной формы, его нужно сложить посередине и накинуть на плечи. Особенность состоит в том, что к шее прилегать должны края платка, а не сгиб, как обычно.

Далее необходимо связать уголки платка основным узлом. Край наружный платка необходимо загнуть до середины кверху и связать наружные кончики снова основным узлом. Данный платок носят так, чтобы узелки располагались либо посередине декольте, либо сбоку.

Для способа с названием «Бабочка» также необходим платок крупного размера. Его необходимо сложить по диагонали (получиться должен треугольник). Далее платок набрасывается на плечи сзади наперед.

Посередине высоты платка необходимо сделать два уголка и продеть их сквозь кольцо (может использоваться и пряжка от ремня). Последние дополнения — расправляем уже кончики новые платка и стараемся придать им форму крылышек бабочки.

При желании платок может стать и стильным головным убором. Наиболее популярные способы завязывания платка на голове – это корсар и чалма.

Трикотажные платья всегда в моде и всегда могут сочетаться с платками. Одежда такой фактуры наиболее подходящая для теплых летних месяцев. Производителей трикотажной одежды лучше выбирать проверенных, делающих вещи из качественных материалов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Этот стильный платок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте