Что делать, если он не зовет замуж?

Многих красавиц, живущих в гражданском браке, серьезно беспокоит вопрос, почему с хорошими, в общем, отношениями и любовью друг к другу, вторая половинка никак не решается на официальное предложение. Почему так происходит и как лучше поступить в данной ситуации, без ссор и обид, попробует ответить наша публикация.

Перво-наперво, ответим на вопрос: «Почему?». Дело в том, что мужское и женское видение стабильных отношений несколько отличается. Для мужчины минимальным и вполне его устраивающим набором выступает секс + совместное проживание.

Для женщин же главнее брак, законность и надежность. Мужчина, таким образом, в гражданском браке, в сущности, достигает своих целей. Штамп в паспорте ему ни к чему. Проблемы для него как бы, не существует. Потому стоит попросту донести до него, что для вас ситуация выглядит несколько по-иному.

При этом стоит учитывать, что прозрачные намеки для мужчины чаще всего недостижимы, потому говорить о проблеме стоит прямо и без обиняков. Лучше если информация будет доноситься с юмором и с любовью. Искренность также не помешает, как и откровенность. Вы должны четко рассказать, что именно вас волнует и что напрягает. Давить на мужчину при этом не нужно.

Лучше озвучивать все то, что вы действительно чувствуете и попытаться вызвать его на ответное откровение. Вполне вероятно, что мужчина тянет с предложением по каким-то вполне весомым причинам. К примеру, он приоритетным считает определенный уровень благосостояния.

Может быть, он планирует осуществить это предложение в какой-либо действительно уникальной обстановке. Если вы в своих словах были искренними, а говорили все спокойно и доверительно, то в ответ вы получите откровенность.… А именно на последних и строятся доверительные отношения.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Что делать, если он не зовет замуж?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте