https://www.high-endrolex.com/1

Бестселлеры в уходе за кожей

Ежегодно известные бренды выпускают в продажу десятки косметических новинок. Об иных сразу же забывают, а некоторые становятся необычайно востребованными и буквально легендарными!

Напомним о некоторых из них. Продуктом под номером одни, по крайней мере, на наших просторах выступает сыворотка с названием Even Better Clinical Dark Spot Corrector от производителя Clinique. Безусловно, среди средств ухода против пигментации – она занимает лидирующие позиции. Сыворотка отличается наличием в составе редкого ботанического экстракта, получаемого из мечевиднолистной дианеллы. Данное растение выращивают в Юго-Восточной Азии и оно прекрасно справляется с тем, чтобы не только сделать пигментные пятна, как можно менее заметными, но и вовсе предупредить их появление. Уточним, что прежде данный компонент никогда не использовали в косметической промышленности. Стоит уточнить, что применение данной сыворотки вполне сопоставимо с результатами профессиональных салонных процедур

В прямом смысле звездным продуктом бренда Gatineau выступает ночной ультрарегенерирующий эликсир. Основой его выступает технология под названием Age Benefit с Calcilium. Ее изюминкой выступает усиление состава регенерирующими активными ингредиентами. Во-первых, это Skin-Renew, который активно действует именно в ночное время, а во-вторых, Kollaren — экстракт на масле авокадо морской капусты. Данное средство рекомендовано к применению специальными курсами, минимум в 21 день. Действие Age Benefit сравнимо с проведением сеанса биоревитализации.

Около 4 десятков лет Tender Care — смягчающее средство от Oriflame выступает самым популярным и востребованным. Заметим, что изначально оно было создано в качестве крема для век, но сегодня его активно применяют и для смягчения кожи губ, кутикулы, локтей и пяточек.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Бестселлеры в уходе за кожей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте